Home » Lombardia » Città Metropolitana di Milano » Milano » Municipio 4

Stradario di Municipio 4, Milano

Elenco delle vie a Municipio 4

  • C

  • Cavalcavia Pontinia
    terziario
  • Corso Concordia
    terziario
  • Corso di Porta Romana
  • Corso di Porta Vittoria
    terziario
  • Corso Indipendenza
    terziario
  • Corso Lodi
    primario
  • Corso Plebisciti
  • Corso Ventidue Marzo
    servizio
  • G

  • Giardino delle Culture
    pedonale
  • L

  • Largo Anselmo Guerrieri Gonzaga
  • Largo Enrico Agostino Griffini
  • Largo Franco Parenti
  • Largo Gianni Rodari
  • Largo Marco Biagi
  • Largo Porto di Classe
  • Largo Radaelli
    pedonale
  • Largo Vittorio Sereni
  • P

  • percorso Vita
    sentiero
  • Piazza Adigrat
  • Piazza Angilberto II
    secondario
  • Piazza Artigianato
  • Piazza Bruno Buozzi
  • Piazza Cartagine
    terziario
  • Piazza Cinque Giornate
    secondario
  • Piazza del Tricolore
    terziario
  • Piazza Don Piero Carnelli
  • Piazza Emilia
    primario
  • Piazza Emilio Salgari
  • Piazza Federico Mistral
  • Piazza Geremia Bonomelli
    terziario
  • Piazza Giuseppe Grandi
  • Piazza Giuseppe Missori
  • Piazza Imperatore Tito
    sentiero
  • Piazza Insubria
  • Piazza Michele Cappelli
    primario
  • Piazza Ovidio
    terziario
  • Piazza Risorgimento
    terziario
  • Piazza San Gerolamo
    terziario
  • Piazza San Luigi
  • Piazza San Nazaro in Brolo
    pedonale
  • Piazza San Pietro in Gessate
    pedonale
  • Piazza Santa Giulia
    pedonale
  • Piazza Santa Maria del Suffragio
  • Piazza Trento
  • Piazza Velasca
  • Piazzale Bologna
    secondario
  • Piazzale Dateo
    primario
  • Piazzale Ferdinando Martini
  • Piazzale Ferrara
    secondario
  • Piazzale Gabriele Rosa
    terziario
  • Piazzale Libia
  • Piazzale Lodi
    primario
  • Piazzale Luigi Emanuele Corvetto
    primario
  • Piazzale Medaglie d'Oro
  • Piazzale Susa
    sentiero
  • Piazzale Vincenzo Cuoco
    secondario
  • S

  • Strada della Carità
  • Strada Paullese
  • Strada Provinciale 415 Paullese
    primario
  • Strada Provinciale exSS415 Paullese
    primario
  • V

  • Via 8 Ottobre 2001
  • Via Abelardo Pecorini
  • Via Abetone
  • Via Abramo Lincoln
  • Via Adige
  • Via Alberto Caroncini
  • Via Alberto Einstein
  • Via Alberto Savinio
  • Via Alessandro Antonelli
  • Via Alessandro Mazzucotelli
  • Via Alessandro Repetti
  • Via Alfonso Cossa
  • Via Alfonso Lamarmora
  • Via Amatore Sciesa
  • Via Andrea Del Castagno
  • Via Andrea e Pietro Cascella
  • Via Andrea Maffei
  • Via Andrea Palladio
  • Via Angelo Maj
  • Via Annibale Grasselli
  • Via Antonio Berlese
  • Via Antonio Dossi
  • Via Antonio Fogazzaro
  • Via Antonio Smareglia
  • Via Archimede
  • Via Arcivescovo Calabiana
  • Via Attilio Regolo
    terziario
  • Via Augusto Anfossi
  • Via Augusto Osimo
  • Via Azzo Carbonera
  • Via Azzurri d'Italia
  • Via Baldassare Oltrocchi
  • Via Benaco
  • Via Benjamin Franklin
  • Via Benvenuto Cellini
  • Via Bergamo
  • Via Bernardino Corio
  • Via Bessarione
  • Via Bezzecca
  • Via Bonvesin de la Riva
  • Via Borgo Morsenchino
  • Via Brembo
  • Via Breno
  • Via Bruno Maderna
  • Via Busseto
  • Via Cadibona
  • Via Cadore
  • Via Calvairate
  • Via Camaldoli
  • Via Camillo e Otto Cima
  • Via Camillo Hajech
  • Via Caposile
  • Via Cardinale Mezzofanti
  • Via Carlo Boncompagni
  • Via Carlo Botta
  • Via Carlo Feltrinelli
  • Via Carlo Foldi
  • Via Carlo Freguglia
  • Via Carlo Garavaglia
  • Via Carlo Marochetti
    primario
  • Via Carlo Parea
  • Via Carlo Poma
  • Via Cascina Merezzate
  • Via Cassio Dione
  • Via Catania
  • Via Cervignano
  • Via Cesare Battisti
    terziario
  • Via Cesare Lombroso
    terziario
  • Via Chiossetto
  • Via Cipriano Facchinetti
  • Via Cipro
  • Via Clemente Prudenzio
  • Via Clusone
  • Via Codogno
  • Via Colonnetta
    servizio
  • Via Comacchio
    secondario
  • Via Comelico
  • Via Conservatorio
  • Via Contardo Ferrini
  • Via Cornelio Tacito
  • Via Cosenza
  • Via Costanza Arconati
  • Via Crema
  • Via Cuccagna
  • Via Curtatone
  • Via Dalmazia
  • Via Decorati al Valor Civile
  • Via degli Etruschi
  • Via degli Umiliati
  • Via dei Cinquecento
  • Via dei Panigarola
  • Via del Futurismo
    terziario
  • Via del Liri
  • Via del Turchino
  • Via della Commenda
  • Via Domenico Veneziano
  • Via Don Bosco
  • Via Don Carlo San Martino
  • Via Edoardo Giraud
  • Via Elio Vittorini
    terziario
  • Via Emilia
    terziario
  • Via Emilio Faa' Di Bruno
  • Via Emilio Morosini
  • Via Emilio Visconti Venosta
  • Via Ennio
  • Via Enrico Besana
  • Via Enrico Caviglia
  • Via Enrico Dandolo
  • Via Enrico Gonzales
  • Via Ermanno Barigozzi
  • Via Eugenio Bellosio
  • Via Eugenio Chiesa
  • Via Eugenio Medea
  • Via Fabio Massimo
  • Via Farsaglia
  • Via Fausto Melotti
  • Via Fedele Sopranzi
  • Via Ferdinando Marescalchi
  • Via Ferruccio Busoni
  • Via Fidenza
  • Via Filippino degli Organi
  • Via Filippo Caronti
  • Via Filippo Corridoni
  • Via Fontana
  • Via Francesco Anzani
    servizio
  • Via Francesco Burlamacchi
  • Via Francesco Cucchi
  • Via Francesco dall'Ongaro
  • Via Francesco Guicciardini
  • Via Francesco Martinengo
  • Via Francesco Pizzolpasso
  • Via Francesco Reina
  • Via Francesco Rezzonico
  • Via Franco Albini
    pedonale
  • Via Fratelli Bronzetti
  • Via Fratelli Campi
  • Via Fratelli Rosselli
  • Via Freikofel
  • Via Friuli
  • Via Gaetana Agnesi

Luoghi

Villaggi

  • Monluè

Località

  • Cascina Colombè di Sotto
  • Morsenchino

Sobborgo

  • Calvairate
  • Corvetto
  • Milano Santa Giulia
  • Morsenchio
  • Ponte Lambro
  • Porta Romana
  • Porta Vittoria
  • Quartiere Forlanini
  • Rogoredo
  • Taliedo

  Etichette OSM

Etichette di confine
Livello amministrativo10
alt_nameVittoria/Forlanini
Confineamministrativo
nomeMunicipio 4
old_nameZona 4
tipoConfine
wikidataQ4024693
wikipediait:Municipio 4 di Milano