Home » Piemonte » Città Metropolitana di Torino » Torino » Circoscrizione 8

Stradario di Circoscrizione 8, Torino

Elenco delle vie a Circoscrizione 8

  • 1

  • 11
    (modo)
  • 11
    (modo)
  • 18
    (modo)
  • C

  • Corso Achille Mario Dogliotti
    (primario)
  • Corso Achille Mario Dogliotti
    (secondario)
  • Corso Alberto Picco
  • Corso Benedetto Croce
  • Corso Bramante
    (secondario)
  • Corso Bramante
    (secondario)
  • Corso Caduti sul lavoro
  • Corso Caio Plinio
  • Corso Casale
    (primario)
  • Corso Casale
  • Corso Corsica
  • Corso Corsica
  • Corso Dante Alighieri
    (terziario)
  • Corso Enrico Tazzoli
  • Corso Eusebio Giambone
  • Corso Federico Sclopis
  • Corso Federico Sclopis
  • Corso Fiume
  • Corso Galileo Galilei
    (terziario)
  • Corso Germano Sommeiller
    (secondario)
  • Corso Giovanni Lanza
    (terziario)
  • Corso Giovanni Lanza
    (terziario)
  • Corso Giovanni Lanza
    (terziario)
  • Corso Giuseppe Gabetti
    (primario)
  • Corso Guglielmo Marconi
  • Corso Massimo D'Azeglio
    (primario)
  • Corso Massimo D'Azeglio
    (primario)
  • Corso Massimo D'Azeglio
  • Corso Moncalieri
    (primario)
  • Corso Moncalieri
  • Corso Moncalieri
    (secondario)
  • Corso Moncalieri
    (secondario)
  • Corso Moncalieri
    (secondario)
  • Corso Monterotondo
    (secondario)
  • Corso Piero Maroncelli
    (secondario)
  • Corso Piero Maroncelli
    (secondario)
  • Corso Quintino Sella
    (terziario)
  • Corso Raffaello
  • Corso Raffaello
  • Corso Sebastopoli
    (terziario)
  • Corso Sicilia
  • Corso Sicilia
    (terziario)
  • Corso Spezia
    (terziario)
  • Corso Traiano
    (secondario)
  • Corso Unione Sovietica
  • Corso Unità d'Italia
    (primario)
  • Corso Unità d'Italia
    (primario)
  • Corso Vittorio Emanuele II
    (primario)
  • Corso Vittorio Emanuele II
  • Corte d'Onore
    (sentiero)
  • E

  • Esedra
    (sentiero)
  • L

  • Largo Mentana
  • Largo Millefonti
  • Largo Moncalvo
  • Largo Saluzzo
    (pedonale)
  • M

  • Marconi
    (platform)
  • P

  • Parco Ignazio Michelotti
    (pedonale)
  • Passerella Olimpica
    (sentiero)
  • Piazza Arturo Graf
  • Piazza Arturo Graf
  • Piazza Asmara
  • Piazza Bengasi
    (secondario)
  • Piazza Camillo Bozzolo
  • Piazza Carlo Freguglia
  • Piazza Carlo Giacomini
  • Piazza Crimea
  • Piazza Edmondo De Amicis
  • Piazza Fabio Filzi
  • Piazza Galimberti
  • Piazza Giosuè Carducci
    (servizio)
  • Piazza Gran Madre di Dio
    (secondario)
  • Piazza Madama Cristina
    (pedonale)
  • Piazza Muzio Scevola
    (secondario)
  • Piazza Nizza
  • Piazza Pietro Francesco Guala
  • Piazza Polonia
    (servizio)
  • Piazza Tancredi Galimberti
  • Piazza Teresa Confalonieri
  • Piazza Zara
    (secondario)
  • Piazzale Adua
  • Piazzale Fratelli Ceirano
  • Piazzale Monte dei Cappuccini
    (servizio)
  • Piazzale Podgora
    (modo)
  • Piazzale San Gabriele di Gorizia
  • Piazzale Villa della Regina
    (terziario)
  • Piazzetta Don Costantino Pagliotti
  • Piazzetta Primo Levi
    (pedonale)
  • Piazzola Leone Sinigaglia
    (pedonale)
  • Ponte Balbis
    (secondario)
  • Ponte Balbis
    (secondario)
  • Ponte Franco Balbis
    (secondario)
  • Ponte Franco Balbis
    (secondario)
  • Ponte Principessa Isabella di Savoia
    (terziario)
  • Ponte Regina Margherita
    (primario)
  • Ponte Umberto Primo
    (primario)
  • Ponte Vittorio Emanuele Primo
    (secondario)
  • Ponte Vittorio Emanuele Primo
    (secondario)

Luoghi

Villaggi

  • Cavoretto

Borghi

  • Fioccardo
  • Pian del Lot
  • San Vito
  • Valsalice

Località

  • Borgo Medioevale del Valentino
  • Bosco Cappuccio
  • Bosco Malo

Sobborgo

  • Borgo Po
  • Filadelfia
  • Lingotto
  • Nizza Millefonti
  • San Salvario

  Etichette OSM

Etichette di confine
Livello amministrativo10
Confineamministrativo
nomeCircoscrizione 8
tipoConfine