Home » Piemonte » Città Metropolitana di Torino » Torino » Circoscrizione 2

Stradario di Circoscrizione 2, Torino

Elenco delle vie a Circoscrizione 2

Seleziona sotto la prima lettera della strada che stai cercando
  • C

  • Corso Adriatico
    (terziario)
  • Corso Caio Plinio
  • Corso canonico Giuseppe Allamano
    (secondario)
  • Corso Carlo e Nello Rosselli
    (terziario)
  • Corso Cesare Correnti
  • Corso Cosenza
  • Corso Enrico Tazzoli
  • Corso Eusebio Giambone
    (primario)
  • Corso Gaetano Salvemini
  • Corso Galileo Ferraris
    (secondario)
  • Corso Giambone
  • Corso Giovanni Agnelli
    (primario)
  • Corso Lepanto
  • Corso Luigi Settembrini
    (secondario)
  • Corso Mediterraneo
    (secondario)
  • Corso Monte Lungo
  • Corso Orbassano
    (primario)
  • Corso Piero Maroncelli
    (secondario)
  • Corso Quattro Novembre
  • Corso Sebastopoli
    (terziario)
  • Corso Siracusa
  • Corso Traiano
  • Corso Trapani
    (primario)
  • Corso Unione Sovietica
    (primario)
  • Corso Unione Sovietica 612
  • L

  • Largo Orbassano
  • Largo Tirreno
  • P

  • Parco Rignon
    (pedonale)
  • Piazza Basilicata
  • Piazza Bruno Caccia
  • Piazza Carlo Montanari
  • Piazza Dante Livio Bianco
    (pedonale)
  • Piazza Giovanni Ventitreesimo
    (pedonale)
  • Piazza Omero
    (secondario)
  • Piazza Pitagora
  • Piazza Riccardo Cattaneo
  • Piazza Santa Rita da Cascia
  • Piazzale Caio Mario
    (primario)
  • Piazzale Costantino Il Grande
    (secondario)
  • Piazzale Grande Torino
    (pedonale)
  • Piazzale Pola
  • Piazzale San Gabriele di Gorizia
  • Piazzetta della Chiesa
    (servizio)
  • Piazzetta Luciano Jona
  • S

  • Strada 1
    (servizio)
  • Strada 10
    (servizio)
  • Strada 11
    (servizio)
  • Strada 12
    (servizio)
  • Strada 13
    (servizio)
  • Strada 14
    (servizio)
  • Strada 15
    (servizio)
  • Strada 16
    (servizio)
  • Strada 18
    (servizio)
  • Strada 3
    (servizio)
  • Strada 4
    (servizio)
  • Strada 5
    (servizio)
  • Strada 6
    (servizio)
  • Strada 7
    (servizio)
  • Strada 8
    (servizio)
  • Strada 9
    (servizio)
  • Strada Basse del Lingotto
  • Strada Castello di Mirafiori
  • Strada Comunale del Portone
    (terziario)
  • Strada Comunale di Mirafiori
  • Strada Decima
  • Strada del Barocchio
  • Strada del Drosso
    (terziario)
  • Strada del Portone
  • Strada della Manta
  • Strada delle Cacce
  • Strada Torino
    (primario)
  • V

  • Via Achille Grandi
  • Via Ada Negri
  • Via Agostino Bertani
  • Via Alessandro Fleming
  • Via Alessandro Pernati di Momo
    (servizio)
  • Via Alfiano
  • Via Alfonso Balzico
  • Via Alfonso Ogliaro
  • Via Amalia Guglielminetti
  • Via Amedeo Modigliani
  • Via Amedeo Ugolini
  • Via Angelo Brofferio
  • Via Angelo Fortunato Formiggini
  • Via Angelo Scarsellini
  • Via Annie Vivanti
  • Via Anselmo Poma
  • Via Arbe
  • Via Aristide Faccioli
  • Via Arturo Farinelli
  • Via Attilio Agricola
  • Via Augustin-Louis Cauchy
    (sentiero)
  • Via Augusto Nomis Di Cossilla
  • Via Bainsizza
  • Via Baltimora
  • Via Barletta
    (sentiero)
  • Via Barnaba Panizza
  • Via Bassano
  • Via Battista Pininfarina
  • Via Bene Vagienna

Luoghi

Località

  • Gerbido (Torino)

Sobborgo

  • Mirafiori Nord
  • Mirafiori Sud
  • Santa Rita

  Etichette OSM

Etichette di confine
Livello amministrativo10
Confineamministrativo
nomeCircoscrizione 2
tipoConfine