Home » Piemonte » Città Metropolitana di Torino » Torino » Circoscrizione 5

Stradario di Circoscrizione 5, Torino

Elenco delle vie a Circoscrizione 5

Seleziona sotto la prima lettera della strada che stai cercando
  • C

  • Corso Benedetto Brin
  • Corso Ferrara
    secondario
  • Corso Gaetano Scirea
  • Corso Giuseppe Garibaldi
    terziario
  • Corso Grosseto
  • Corso Lecce
    primario
  • Corso Lombardia
    terziario
  • Corso Lucio Quinzio Cincinnato
  • Corso Molise
    terziario
  • Corso Mortara
    secondario
  • Corso Novara
  • Corso Potenza
    primario
  • Corso Regina Margherita
    primario
  • Corso Toscana
  • Corso Venezia
  • L

  • Largo Borgaro
    secondario
  • Largo Cardinale Massaia
  • Largo Casteldelfino
    terziario
  • Largo Errico Giachino
  • Largo Stradella
  • Largo Toscana
    secondario
  • Lungo Dora Liguria
  • P

  • Piazza Aleramo Beccuti
    pedonale
  • Piazza Chiesa della Salute
  • Piazza Cirene
  • Piazza della Vittoria
  • Piazza Eugenio Montale
    pedonale
  • Piazza Generale Antonio Baldissera
    primario
  • Piazza Giuseppe Manno
  • Piazza Guido Secreto
  • Piazza Luigi Mattirolo
  • Piazza Nazario Sauro
  • Piazza Pasquale Villari
  • Piazza Ruggero Bonghi
    sentiero
  • Piazza Stampalia
    secondario
  • Piazza Vetta d'Italia
  • Piazzale Riccardo Valla
  • Piazzale Vallette
    servizio
  • Piazzetta Madre Francesca Rubatto
  • S

  • Sottopasso Carlo Donat Cattin
    secondario
  • Spina Reale
    sentiero
  • Strada Antica della Venaria
  • Strada del Bramafame
  • Strada del Carossio
  • Strada del Pansa
  • Strada dell'Aeroporto
    secondario
  • Strada della Campagna
  • Strada della Commenda
  • Strada della Continassa
  • Strada della Perussia
  • Strada delle Ghiacciaie
  • Strada delle Vallette
  • Strada di Altessano
    tertiary_link
  • Strada Lanzo
    terziario
  • Strada Pianezza
    secondario
  • Strada Venaria
  • Strada Villar Dora
  • V

  • Via Adda
  • Via Ala di Stura
    primario
  • Via Alberto Azuni
  • Via Aldo Manuzio
  • Via Alessandro Carroccio
  • Via Alessandro Roccati
  • Via Alfonso Badini Confalonieri
  • Via Alfredo Oriani
  • Via Alpette
  • Via Amedeo di Francesco da Savigliano
  • Via Andrea Cesalpino
  • Via Andrea Cisi
  • Via Andrea Pozzo
  • Via Andrea Sansovino
  • Via Angelo de Gubernatis
  • Via Angelo Frammartino
  • Via Angelo Messedaglia
  • Via Antonio e Vittorio Scialoja
  • Via Antonio Stoppani
  • Via Arrigo Olivetti
  • Via Arturo Colautti
  • Via Assisi
  • Via Banchette
  • Via Beato Angelico
  • Via Belgirate
  • Via Benozzo Gozzoli
  • Via Bernardino Luini
  • Via Bessanese
  • Via Bibiana
    terziario
  • Via Bonzo
  • Via Borgaro
    terziario
  • Via Borgomasino
  • Via Bosconero
  • Via Breglio
    terziario
  • Via Brenta
  • Via Brosso
  • Via Brusnengo
  • Via Cafasse
  • Via Calabria
  • Via Caltanissetta
  • Via Caluso
  • Via Cambiano
  • Via Campiglia
  • Via Cantoira
  • Via Cardinale Guglielmo Massaia
  • Via Carlo Cipolla
  • Via Carlo Lorenzini
  • Via Carlo Pittara
  • Via Casapinta
  • Via Caselette
  • Via Casteldelfino
  • Via Cerrione
  • Via Cesare Tallone
  • Via Chialamberto
  • Via Chiesa della Salute
    terziario
  • Via Ciamarella
  • Via Conte di Roccavione
  • Via Costantino Nigra
  • Via Cristoforo Beggiamo
  • Via D'Allery
  • Via Daun
  • Via degli Approcci
  • Via dei Ciclamini
  • Via dei Fornelli
  • Via dei Gladioli
  • Via del Campo
  • Via del Ridotto
  • Via della Brusà
  • Via delle Glicini
  • Via delle Magnolie
  • Via delle Peonie
  • Via delle Pervinche
  • Via delle Primule
    secondario
  • Via delle Trincee
  • Via delle Verbene
  • Via Domenico Carutti
  • Via Domenico Morelli
  • Via Druento
    terziario
  • Via Drusacco
  • Via Emilio Bongiovanni
  • Via Emilio Brusa
  • Via Emilio de Marchi
  • Via Enrico Fermi
    servizio
  • Via Enrico Gotti
  • Via Enrico Reycend
  • Via Errico Giachino
    terziario
  • Via Ettore Stampini
    secondario
  • Via Fiesole
  • Via Foglizzo
    terziario
  • Via Foligno
  • Via Fontanella
  • Via Forlì
  • Via Fossata
    primario
  • Via Francesco Baracca
  • Via Fratelli Lajolo
  • Via Gaetano Mosca
  • Via Gaetano Previati
  • Via Gaspare Gorresio
  • Via Gattico
  • Via Gauna
  • Via Gerolamo Tiraboschi
  • Via Giacomo Durando
  • Via Giacomo Grosso
  • Via Giambattista Lulli
  • Via Gilberto Mosele
  • Via Gino Capponi
  • Via Gino Lisa
  • Via Gioele Solari
  • Via Giorgio de Geneys
  • Via Giosuè Borsi
  • Via Giovan Battista Quadrone
  • Via Giovanni Battista Feroggio
  • Via Giovanni Battista Gandino
  • Via Giovanni Michele Boccardo
  • Via Giovanni Randaccio
  • Via Giovanni Schiaparelli
  • Via Giovanni Segantini
  • Via Giovanni Tommaso Terraneo
  • Via Giulio Natta
  • Via Giuseppe Bravin
  • Via Giuseppe Depanis
  • Via Giuseppe di Rovasenda
  • Via Giuseppe Massari
  • Via Giuseppe Sirtori
  • Via Giuseppe Vaninetti
  • Via Givoletto
  • Via Gubbio
  • Via Guglielmo Reiss Romoli
    secondario
  • Via Isernia
  • Via Lamporo
  • Via Lanzo
    terziario
  • Via Latina
  • Via Lemie
  • Via Leonardo Fea
  • Via Leopoldo Usseglio
  • Via Lorenzo Ghiberti
  • Via Lucca
  • Via Lucento
  • Via Luigi Ambrosini
  • Via Luigi Goytre
  • Via Luigi Gramegna
  • Via Luigi Luzzatti
  • Via Magnano

Luoghi

Sobborgo

  • Barriera di Lanzo
  • Borgo Vittoria
  • Lucento
  • Madonna di Campagna
  • Vallette

  Etichette OSM

Etichette di confine
Livello amministrativo10
Confineamministrativo
nomeCircoscrizione 5
tipoConfine