Home » Piemonte » Città Metropolitana di Torino » Torino » Circoscrizione 4

Stradario di Circoscrizione 4, Torino

Comuni di Circoscrizione 4

Elenco delle vie a Circoscrizione 4

Seleziona sotto la prima lettera della strada che stai cercando
  • A

  • Area pedonale Vittime dell'Immigrazione
    (pedonale)
  • C

  • Corso Alessandro Tassoni
    (servizio)
  • Corso Appio Claudio
    (pedonale)
  • Corso Bernardino Telesio
    (terziario)
  • Corso Enrico Gamba
  • Corso Francia
  • Corso Lecce
  • Corso Marche
    (primario)
  • Corso Monte Grappa
  • Corso Mortara
    (secondario)
  • Corso Ottone Rosai
    (terziario)
  • Corso Peschiera
    (secondario)
  • Corso Potenza
  • Corso Principe Oddone
    (terziario)
  • Corso Regina Margherita
    (primario)
  • Corso Sacco e Vanzetti
  • Corso Svizzera
    (secondario)
  • Corso Tassoni
    (secondario)
  • Corso Umbria
    (secondario)
  • L

  • Largo Francia
  • Largo Giovanni Migliara
  • Largo Luigi Cibrario
  • Largo Nicola Fabrizi
  • Largo Valgioie
  • P

  • Piazza Amedeo Peyron
  • Piazza Barcellona
  • Piazza del Monastero
  • Piazza Generale Antonio Baldissera
    (primario)
  • Piazza Giampietro Chironi
  • Piazza Gian Lorenzo Bernini
  • Piazza Giuseppe Perotti
    (servizio)
  • Piazza Innocenzo Vigliardi Paravia
    (pedonale)
  • Piazza Lorenzo Bernini
    (secondario)
  • Piazza Massaua
  • Piazza Moncenisio
  • Piazza Piero della Francesca
  • Piazza Risorgimento
  • Piazza Rivoli
    (primario)
  • Piazza Statuto
    (primario)
  • Piazza Tommaso Campanella
  • Pista Ciclabile Robert Baden-Powell
    (modo)
  • Ponte Amedeo IX il Beato
    (pedonale)
  • Ponte Candido Ramello
    (secondario)
  • Ponte Pietro II
    (secondario)
  • S

  • Salita Michelangelo Garove
    (servizio)
  • Sottopasso Statuto
    (primario)
  • Strada Antica di Collegno
    (secondario)
  • Strada Basse di Dora
  • Strada del Lionetto
  • Strada della Berlia
  • Strada della Pellerina
  • Strada delle Ghiacciaie
  • Strada privata Murroni
    (servizio)
  • V

  • Via Adolphe Daubrée
  • Via Aldo Barbaro
  • Via Alessandro Paravia
  • Via Alpignano
  • Via Amedeo Peyron
  • Via Andrea Costaguta
  • Via Andrea Del Sarto
  • Via Angelo Mosso
  • Via Angelo Sismonda
  • Via Angiolino
    (servizio)
  • Via Antonello da Messina
  • Via Antonio Fogazzaro
  • Via Antonio Pacinotti
  • Via Antonio Vagnone
  • Via Aquila
  • Via Arezzo
  • Via Arona
  • Via Ascanio Sobrero
  • Via Augusto Franzoj
  • Via Avellino
  • Via Balangero
  • Via Balme
  • Via Bari
  • Via Baveno
  • Via Belluno
  • Via Bianzè
  • Via Borgomanero
  • Via Borgosesia
  • Via Brione
  • Via Buronzo
  • Via Busano
  • Via Calabria
  • Via Camandona
  • Via Camburzano
  • Via Capua
  • Via Cardezza
  • Via Carisio
  • Via Carlo Bianco
  • Via Carlo Boncompagni
  • Via Carlo Bossi
  • Via Carlo Buffa di Perrero
  • Via Carlo Capelli
  • Via Carlo Matteucci
  • Via Carlo Tenivelli
  • Via Carlo Vidua
  • Via Caserta
  • Via Ceres

Luoghi

Borghi

  • Basse di Dora

Sobborgo

  • Campidoglio
  • Parella
  • San Donato

  Etichette OSM

Etichette di confine
Livello amministrativo10
Confineamministrativo
nomeCircoscrizione 4
tipoConfine