Home » Piemonte » Città Metropolitana di Torino » Torino » Circoscrizione 4

Stradario di Circoscrizione 4, Torino

Comuni di Circoscrizione 4

Elenco delle vie a Circoscrizione 4

Seleziona sotto la prima lettera della strada che stai cercando
  • A

  • Area pedonale Vittime dell'Immigrazione
    pedonale
  • C

  • Corso Alessandro Tassoni
  • Corso Appio Claudio
    pedonale
  • Corso Bernardino Telesio
    terziario
  • Corso Enrico Gamba
  • Corso Francia
  • Corso Lecce
  • Corso Marche
    primario
  • Corso Marche int. 42
  • Corso Monte Grappa
  • Corso Mortara
    secondario
  • Corso Ottone Rosai
    terziario
  • Corso Peschiera
    secondario
  • Corso Potenza
  • Corso Principe Oddone
    primario
  • Corso Regina Margherita
    primario
  • Corso Sacco e Vanzetti
  • Corso Svizzera
    secondario
  • Corso Tassoni
    secondario
  • Corso Umbria
    secondario
  • L

  • Largo Francia
  • Largo Giovanni Migliara
  • Largo Luigi Cibrario
  • Largo Nicola Fabrizi
  • P

  • Passaggio Privato Murroni
  • Piazza Amedeo Peyron
  • Piazza Barcellona
  • Piazza del Monastero
  • Piazza Giampietro Chironi
  • Piazza Gian Lorenzo Bernini
  • Piazza Giuseppe Perotti
    servizio
  • Piazza Innocenzo Vigliardi Paravia
    pedonale
  • Piazza Lorenzo Bernini
    secondario
  • Piazza Massaua
  • Piazza Moncenisio
  • Piazza Piero della Francesca
  • Piazza Risorgimento
  • Piazza Rivoli
    primario
  • Piazza Statuto
    primario
  • Piazza Tommaso Campanella
  • Pista Ciclabile Robert Baden-Powell
    modo
  • Ponte Amedeo IX il Beato
    pedonale
  • Ponte Candido Ramello
    secondario
  • Ponte Pietro II
    secondario
  • S

  • Salita Michelangelo Garove
    servizio
  • Sottopasso Statuto
    primario
  • Strada Antica di Collegno
    secondario
  • Strada Berlia
  • Strada del Lionetto
  • Strada della Pellerina
  • Strada delle Ghiacciaie
  • Strada Vicinale Basse di Dora
  • V

  • Via Adolphe Daubrée
  • Via Aldo Barbaro
  • Via Alessandro Paravia
  • Via Alpignano
  • Via Amedeo Peyron
  • Via Andrea Costaguta
  • Via Andrea Del Sarto
  • Via Angelo Mosso
  • Via Angelo Sismonda
  • Via Angiolino
  • Via Antonello da Messina
  • Via Antonio Fogazzaro
  • Via Antonio Pacinotti
  • Via Antonio Vagnone
  • Via Aquila
  • Via Arezzo
  • Via Arona
  • Via Ascanio Sobrero
  • Via Asinari di Bernezzo
  • Via Asinari di Bernezzo int. 99
  • Via Augusto Franzoj
  • Via Avellino
  • Via Balangero
  • Via Balme
  • Via Bari
  • Via Baveno
  • Via Bellardi
  • Via Belluno
  • Via Bianzè
  • Via Borgomanero
  • Via Borgosesia
  • Via Brione
  • Via Buronzo
  • Via Busano
  • Via Calabria
  • Via Camandona
  • Via Camburzano
  • Via Capua
  • Via Cardezza
  • Via Carisio
  • Via Carlo Bianco
  • Via Carlo Boncompagni
  • Via Carlo Bossi
  • Via Carlo Buffa di Perrero
  • Via Carlo Capelli
  • Via Carlo Matteucci
  • Via Carlo Tenivelli
  • Via Carlo Vidua
  • Via Caserta
  • Via Ceres
  • Via Cesare Cantù
    pedonale
  • Via Ceva
  • Via Claudio Beaumont
  • Via Colleasca
  • Via Corio
  • Via Crevacuore
  • Via Defendente de Ferrari
  • Via della Berlia
  • Via Digione
  • Via Domenico Capellina
  • Via Domodossola
  • Via Don Giovanni Bosco
  • Via Dronero
  • Via Exilles
  • Via Felice Cordero di Pamparato
  • Via Fiano
  • Via Fossano
  • Via Francesco Mittone
  • Via Fratelli Passoni
  • Via Gabriele Bogetto
  • Via Gaglianico
  • Via Galliate
  • Via Gaspare Saccarelli
  • Via Ghemme
  • Via Giacinto Avet
  • Via Giacinto Carena
  • Via Giacinto Collegno
  • Via Giacinto Pacchiotti
  • Via Giacomo Medici
  • Via Giambattista Balbis
  • Via Gianbattista Niccolini
  • Via Gianfrancesco Re
  • Via Giorgio Catti
  • Via Giovanni Battista Crosato
  • Via Giovanni Battista Gardoncini
  • Via Giovanni Battista Scapacino
  • Via Giovanni Migliara
  • Via Giovanni Servais
  • Via Giuseppe Berruti
  • Via Giuseppe Fagnano
  • Via Giuseppe Francesco Medail
  • Via Giuseppe Giulietti
  • Via Giuseppe Maria Bonzanigo
  • Via Giuseppe Talucchi
  • Via Giuseppe Timermans
  • Via Goffredo Casalis
  • Via Gravere
  • Via Graziadio Ascoli
  • Via Industria
  • Via Invorio
  • Via Jacopo Durandi
  • Via Le Chiuse
  • Via Levanna
  • Via Livorno
    secondario
  • Via Locana
  • Via Ludovico Bellardi
  • Via Luigi Bellotti Bon
  • Via Luigi Cibrario
  • Via Luigi Galvani
  • Via Macerata
  • Via Madonna della Salette
  • Via Maria Musso Ferraris
  • Via Mario Casaleggio
  • Via Martinetto
  • Via Masera
  • Via Massimo Montano
  • Via Meina
  • Via Melezet
  • Via Michele Lessona
  • Via Michele Schina
  • Via Millaures
  • Via Mogadiscio
  • Via Monte Pertica
  • Via Morghen
  • Via Musinè
  • Via Netro
  • Via Nicola Fabrizi
  • Via Nicomede Bianchi
  • Via Nole
  • Via Oleggio
  • Via Omegna
  • Via Ornavasso
  • Via Orta
  • Via Osvaldo Alasonatti
  • Via Paolo Bentivoglio
  • Via Paolo Boselli
    servizio
  • Via Paolo Pio Perazzo
  • Via Passo del Brennero
  • Via Pessinetto
  • Via Pianceri
  • Via Pianezza
  • Via Pianfei
  • Via Piedicavallo
  • Via Pierdionigi Pinelli
  • Via Pietrino Belli
  • Via Pietro Bagetti
  • Via Pietro Cossa
    secondario
  • Via Pietro Palmieri

Luoghi

Sobborgo

  • Campidoglio
  • Parella
  • San Donato

  Etichette OSM

Etichette di confine
Livello amministrativo10
Confineamministrativo
nomeCircoscrizione 4
tipoConfine