Stradario di Valbrenta, Provincia di Vicenza
Centro Amministrativo
- Carpanè
Comuni di Valbrenta
- Alle fontane
- Belvedere
- Besserle
- Bosco della Madonna
- Busa del Fieno
- Busa del Termine
- Busa Tonda
- Buse del Cimo
- Campagna Guarnieri
- Campolongo sul Brenta
- Capitel Roverso
- Capovilla
- Carpanè
- Casa Beldre
- Casa Pasi
- Casa Prà Negro
- Casa Tornà
- Casa Vialetto
- Casara Bobo
- Casara Busa della Volpe
- Casara Col della Berretta
- Casara Col di Mattio
- Casara Giarella
- Casara Moltoni
- Casara Queta
- Casara Val delle Laste
- Casara Val Veccia
- Casara Valleranetta
- Casare Lavello
- Case Col Cucchetto
- Case Lovati
- Case Pirche
- Case Vanin
- Case Volpi
- Casera Fondi
- Casera Lobba
- Cason dea Nosa
- Cason del Termine
- Casoni
- Casorda
- Cima del Cimo
- Cima Scala
- Cismon del Grappa
- Col di Cera
- Collicello
- Contrada Barbamarco
- Contrada Col Mezzorigo
- Contrada Mori
- Contrada Tovo
- Costa
- Costa di Sopra
- Crosara
- Da Taverna
- Dosso Pasqualaite
- Fagher
- Fastro Bassanese
- Finestron
- Fondo delle Scandole
- Fontanazzi
- Fonte Bessele
- Fontoli
- Forcella Silvagno
- Giara Modon
- Giron
- Grotta Cordina
- Grotta Rossa
- I Moltoni
- La Nasa
- Laghetto di Ponte Subiolo
- Lanari
- Largo
- Le Casarette
- Le Fontanelle
- Le Mandre
- Londa
- Lora
- Lora Alta
- Lovare
- Magnola
- Malga Busa del Pozzo
- Malga Col d'Astiago
- Malga Col dei Remi - Posta di Sopra
- Malga Col di Novanta
- Malga Fiabernu
- Malga Le Pozzette
- Malga Pian della Casaretta
- Malga Silvagno
- Mandria de Stefani
- Mattana
- Mattietti
- Meanor
- Merlo in Valbrenta
- Metà scala
- Oliero
- Palestra di roccia
- Pedancino
- Pian de le Stele
- Pian dell'Orso
- Pian della Casaretta
- Pianari
Elenco delle vie a Valbrenta
Seleziona sotto la prima lettera della strada che stai cercando
A
- Alta Via del Tabacco
(modo) - Alta Via del Tabacco
(modo) - Alta via del Tabacco
(modo) - Alta Via del Tabacco
(modo) - Alta Via del Tabacco
(modo) C
- Ciclopedonale del Brenta
(servizio) - Ciclopista del Brenta
(modo) - Ciclopista del Brenta
- Ciclopista del Brenta -closed landslide-
E
- E03 Anello didattico di San Gaetano
(modo) L
- Località Campagna
- Località Fiolo
P
- Piazza della Chiesa
(pedonale) - Piazza Giglioli Valle
- Piazza IV Novembre
- Piazza Roma
(terziario) - Piazza San Marco
- Pista Motocross Valchiama
(raceway) - Ponte Rialto di Valstagna
(terziario) R
- Riviera Giuseppe Garibaldi
(terziario) S
- Salita Monte Asolone
- Salita Valduga
- Sentiero dei camosci
(modo) - Sentiero del Vù
(modo) - Sentiero del Vu
(modo) - Sentiero delle Tane (2021: interrotto)
(modo) - Sentiero didattico Antonia dal Sasso
(modo) - Sentiero didattico Antonia dal Sasso
(modo) - Sentiero lungo Brenta
(modo) - Sentiero Tagliata/Genio
(modo) - SP 73 Campesana-Valvecchia
(terziario) - Strada Comunale per Incino
- Strada Provinciale 148 Cadorna
(secondario) - Strada Provinciale della Valvecchia
- Strada silvo-pastorale Val Dritta
- Strada silvo-pastorale Val Dritta
- Strada silvo-pastorale Val Dritta
- Strada silvo-pastorale Val Dritta
- Strada Statale 47 della Valsugana
(primario) - Strada Statale 47 della Valsugana
(secondario) - Strada Statale 47 Della valsugana
- Strada Statale del Grappa e del Passo Rolle
(terziario) - Strada Statale Valsugana
(primario) - Strodeo dei Grisoni
(modo) T
- trinceroni di campolongo
(modo) V
- Val Veccia
(pista) - Vallerta
(pista) - variante attrezzata
(modo) - Via Alcide de Gasperi
- Via Baldi
- Via Barbamarco
- Via Battistini
- Via Bedonia
(sentiero) - Via Benacchi
(primario) - Via Bonati
- Via Bonatoni
- Via Bortoli
- Via Callicello
- Via Camilla Leoni
(pedonale) - Via Campane
- Via Capovilla
(terziario) - Via Capovilla
(terziario) - Via Capovilla
(terziario) - Via Capovilla
- Via Castelletti
- Via Cecconi
- Via Cesare Battisti
- via Cima Campo
- Via Circonvallazione
(terziario) - Via Circonvallazione
(terziario) - Via Circonvallazione
(terziario) - Via Col Caprile
- Via Col del Miglio
- Via Col Mezzorigo
- Via Col Moschin
- Via Collicello
- Via Collicello
- Via Contarini
(terziario) - Via Contarini
(terziario) - Via Conti
- Via Correggio
- Via Costa
- Via Costa
- Via Costa
- Via Crocetta
- Via da Gai
- Via don Ferruccio bertapelle
- Via Don M. Ferrazzi
(terziario) - Via Donazzolo
- Via Duregoni
- Via Europa
- Via Europa
- Via Fabbri
(primario) - Via Fabbri
(primario) - Via Fabbri
(primario) - Via Fastro Bassanese
- Via Fiorese
- Via Fontanazzi
- Via Fontoli
- Via Friola
1
2
Luoghi
Villaggi
- Campolongo sul Brenta
- Carpanè
- Cismon del Grappa
- Fastro Bassanese
- Primolano
- San Nazario
- San Vito
- Valstagna
Borghi
- Belvedere
- Campardo
- Capovilla
- Casara Val delle Laste
- Case Cime alle Rive
- Casera Lobba
- Collicello
- Contrada Barbamarco
- Contrada Col Mezzorigo
- Contrada Mori
- Contrada Tovo
- Costa
- Costa
- Finestron
- Fonte Bessele
- Fontoli
- Giara Modon
- I Duri
- Lepre
- Londa
- Lora
- Magnola
- Mattana
- Merlo in Valbrenta
- Oliero
- Oliero di Sopra
- Oliero di Sotto
- Pedancino
- Porteghetti
- Quattro Cantoni
- Rivalta
- San Gaetano
- San Marino
- Sasso Stefani
- Subiolo
- Valgadena
- Villaggio Valdarno
Sobborgo
- Lanari