Stradario di Tempio Pausania, Nord-Est Sardegna
Centro Amministrativo
- Tempio Pausania
Comuni di Tempio Pausania
livello amministrativo: 11
Elenco delle vie a Tempio Pausania
Seleziona sotto la prima lettera della strada che stai cercando
B
- Borgo della Concezione
- Borgo Rinascita
C
- Circonvallazione San Giuseppe
(primario) - Circonvallazione San Sebastiano
(primario) - Corso Giacomo Matteotti
(secondario) - Corso Vittorio Emanuele
(terziario) - Corso Vittorio Emanuele
(terziario) F
- F-401
(servizio) L
- Largo Alcide De Gasperi
- Largo Pastrengo
- Largo Pes
- Largo Purgatorio
- Largo Totò Sechi
P
- Piazza Aldo Moro
- Piazza Brigata Sassari
- Piazza del Carmine
- Piazza del Popolo
- Piazza del Popolo
(terziario) - Piazza della Chiesa
(terziario) - Piazza della Libertà
(pedonale) - Piazza Don Minzoni
- Piazza Eleonora d'Arborea
- Piazza Gallura
- Piazza Giuseppe Mazzini
- Piazza Italia
- Piazza Mercato
- Piazza Nicola Spano
- Piazza Purgatorio
- Piazza San Giuseppe
- Piazza San Pietro
(pedonale) - Piazza Serra Sirigo
S
- Sentiero delle Carbonaie
(modo) - Strada Statale 127 Settentrionale Sarda
(primario) - Strada Statale 133 Bis di Palau
(primario) - Strada Statale 133 di Palau
(primario) - Strada Statale 392 del Lago Coghinas
(primario) - Strada Statale Settentrionale Sarda
(primario) T
- Traversa 1 Limbara
- Traversa 2 Buondestino Lutzu
(sentiero) - Traversa 2 Limbara
- Traversa 2 Luigi Galvani
- Traversa 2 Mario Demartis
- Traversa 2 Olbia
(servizio) - Traversa 3 Limbara
(servizio) - Traversa Alfredo Graziani
(servizio) - Traversa Antonello Muzzetto
(servizio) - Traversa Buondestino Lutzu
- Traversa Daniele Manin
- Traversa del Castagno
(servizio) - Traversa Don Luigi Sturzo
- Traversa Goffredo Mameli
- Traversa Guglielmo Marconi
- Traversa Italia Unita
- Traversa John Fitzgerald Kennedy
(servizio) - Traversa Luigi Galvani
- Traversa Mario Demartis
- Traversa Mentana
- Traversa Napoli
(servizio) - Traversa Olbia
- Traversa Palau
- Traversa Palmiro Togliatti
(servizio) - Traversa Pietro Mascagni
(sentiero) - Traversa Rosa di Limbara
- Traversa San Francesco
- Traversa San Giuseppe
(servizio) - Traversa Tobagi
(sentiero) - Traversa Torino
- Traversa Ugo La Malfa
(servizio) - Traversa Valentino
(servizio) - Traversa Via Gioachino Rossini
- Traversa Via Mezzaustu
V
- Via Abba
- Via Abruzzo
- Via Aggius
- Via Alba Barona
- Via Aldo Morosini
- Via Alfonso Lamarmora
- Via Alfredo Graziani
- Via Alghero
- Via Altea
- Via Amalfi
- Via Amendola
- Via Amerigo Vespucci
- Via Amsicora
- Via Ancona
- Via Andrea Lentini
- Via Andrea Leoni
- Via Angelina Balata
- Via Anita Garibaldi
- Via Antonio Gramsci
(secondario) - Via Antonio Meucci
- Via Antonio Pacinotti
- Via Antonio Segni
- Via Antonio Vivaldi
- Via Arturo Toscanini
- Via Asilo
- Via Azara
- Via Balistreri
- Via Bari
- Via Belluno
Luoghi
Comuni
- Tempio Pausania
Villaggi
- Bassacutena
Borghi
- Li Lieri
- Nuchis
- San Pasquale / Santu Pascali
Località
- Fumosa
- Li Settanta
- Vallicciola