Stradario di Santa Maria di Gesù, Mazara del Vallo
Elenco delle vie a Santa Maria di Gesù
L
- Lungomazaro Ducezio
(terziario) P
- Piazza delle Tre Giornate
(terziario) - Piazza Imam Al Mazari
- Piazza Santa Maria di Gesù
V
- Via Abruzzo
- Via Adolfo Lombardo
- Via Antonio Salomone
- Via Basilicata
- Via Calabria
- Via Campania
- Via Cristoforo Colombo
- Via Dante Alighieri
- Via dell'Unità d'Italia
- Via Edmondo De Amicis
(terziario) - Via Emanuele Sansone
(secondario) - Via Emilia Romagna
- Via Etna
- Via Ferdinando Pompeano
- Via Flavio Gioia
- Via Francesco Cangemi
- Via Francesco Petrarca
(terziario) - Via Friuli Venezia Giulia
- Via Gaetano Quattrocchi
- Via Giacomo Gerardi
- Via Giacomo Leopardi
- Via Gilberti
- Via Giovanni Boccaccio
- Via Giuseppe Domingo
- Via Lombardia
- Via Luigi Settembrini
- Via Marche
- Via Marco Polo
- Via Mario Certa
- Via Miragliano
- Via Molise
- Via Mongibello
- Via Nicolò Federici
- Via Piemonte
- Via Ponte Nuova
(secondario) - Via Salvatore Di Giorgi
- Via Santa Maria di Gesù
(secondario) - Via Santoro Bonanno
- Via Sebastiano Lo Medico
- Via Sicilia
- Via Stefano Ferro
- Via Teodoro Presbitero
- Via Torquato Tasso
- Via Toscana
- Via Trentino Alto Adige
- Via Ugo Talach
- Via Umbria
- Via Val d'Aosta
- Via Veneto
- Via Vesuvio
- Via Vito Bottego
(secondario)