Home » Puglia » Città Metropolitana di Bari » Bari » Municipio 4

Stradario di Municipio 4, Bari

Elenco delle vie a Municipio 4

  • C

  • Complanare Est
    secondario
  • Complanare Ovest
    secondario
  • Contrada Ferrigni
  • Corso Alcide De Gasperi
    terziario
  • Corso Vittorio Emanuele
  • E

  • Edital 2000
    servizio
  • Ex Cava Di Maso
    servizio
  • I

  • II Traversa Vittorio Veneto
  • L

  • Largo Giudea
  • Largo Matteo Renato Imbriani
    pedonale
  • P

  • Parcheggi privati via nuzzi
    servizio
  • Parcheggio "Melograni"
  • Parcheggio "Ottagono"
  • Parcheggio Ospiti
    servizio
  • Parcheggio privato via Nuzzi
    servizio
  • Parco dell'Amore
    servizio
  • Piazza Umberto I
    terziario
  • Piazza Vittorio Emanuele III
    pedonale
  • Ponte Via Gorizia
  • Prolungamento Via Camillo Rosalba
    terziario
  • Pronto Soccorso - First Aid
    servizio
  • Punto Gomme
    servizio
  • R

  • Raccordo Giuseppe Rossi - Tondo di Carbonara
    secondario
  • S

  • Salita Vito Minnuno
    sentiero
  • Settore Ospiti
    sentiero
  • Strada Canestrelle
  • Strada Caratore del Carmine
  • Strada Ceglie Triggiano
  • Strada Ceglie-Adelfia
    secondario
  • Strada Chiurlia
    pista
  • Strada Cisterna di Terra Rossa
    secondario
  • Strada Comunale Torre Tresca
  • Strada Crocifisso
  • Strada da Ceglie a Modugno
  • Strada del Votano
  • Strada Deserti
  • Strada Donadonisi
  • Strada Donaldisi
  • Strada La Lamia
  • Strada Lama Gattullo
    servizio
  • Strada Pozzo dell'Ombra
  • Strada Provinciale Bari - Valenzano
    secondario
  • Strada Provinciale Bari alla Adelfia Bitritto
    secondario
  • Strada Provinciale Modugno - Carbonara
    secondario
  • Strada San Nicola
  • Strada Santa Caterina
    terziario
  • Strada Scanzano
  • Strada Torre Bella
    terziario
  • Strada Torre Tresca
  • Strada Torrebella
    secondario
  • Strada vecchia Bitritto Ceglie
  • Strada Vela
  • Strada Vicinale Fanelli
    terziario
  • Stradella Acquedotto
  • Stradella del Lago
    secondario
  • Stradella Don Ciccio
  • T

  • Traversa I ponte
  • Traversa II ponte
  • Traversa Principessa Iolanda
  • V

  • Via Ada Negri
  • via Agostinelli
  • Via Alessandro Manzoni
  • Via Angelo Postiglione
  • via Angeloantonio Quaranta
  • Via Angiò
  • Via Antonio Cantore
  • Via Antonio De Curtis
  • via Antonio Quaranta
    terziario
  • via Barletta
  • Via Benedetto Petrone
  • Via Bitritto
    secondario
  • Via Bologna
  • Via Bonifacio
  • Via Calabria
  • Via Camillo Rosalba
    terziario
  • via Carducci
  • Via Carlo Cafiero
  • Via Carlo Goldoni
  • Via Cascia
  • Via Cavour
  • Via Cesare Battisti
    secondario
  • via Colonna
  • Via Cormons
  • via Corticelli
  • Via Costruttori di Pace
    pedonale
  • via Cremona
  • Via Crocifisso
  • Via Damaso Bianchi
  • Via Daniele Manin
  • Via Dante Alighieri
  • Via dei 14 caduti
  • Via del Monastero
  • Via del Montello
  • Via dell'Astico
  • Via dell'Orto
  • Via della Cava
  • Via Della Croce
  • Via della Vela
  • Via delle Mura
  • Via delle Oche
  • Via dello Scoglio
  • Via di Carbonara Colombo Cristoforo
  • Via di Carbonara Piccinni
  • Via di Carbonara Sant'Agostino
  • Via Domenico Di Venere
  • Via Edmondo De Amicis
  • Via Edoardo De Filippo
  • Via Enrico Pantanelli
  • Via Filippo Fusco
  • Via Floriano Ludwig
    secondario
  • Via Francesco Albenzio
    pedonale
  • Via Francesco Boccaccio
  • Via Francesco Crispi
    terziario
  • Via Francesco Petrarca
  • Via Francesco Rubini
    secondario
  • Via Fratelli Bandiera
  • Via Fratelli De Filippo
  • Via G.Randaccio
  • Via Gaetano Briganti
  • Via Gaetano Donizetti
  • Via Gaetano Marchitelli
  • Via Generale Carlo Alberto Dalla Chiesa
  • Via Generale Dalla Chiesa
    servizio
  • Via Genova
  • Via Geremia D'Erasmo
  • via Giacobelli
  • Via Giosuè Carducci
  • Via Giovanni De Candia
    terziario
  • Via Giovanni Pascoli
  • Via Giulio Petroni
    terziario
  • Via Giuseppe Capriati
    terziario
  • Via Giuseppe Damascelli
  • Via Giuseppe De Marinis
    terziario
  • Via Giuseppe Fanelli
    secondario
  • Via Giuseppe Garibaldi
    servizio
  • Via Giuseppe Martino
  • Via Giuseppe Mazzini
  • Via Giuseppe Verdi
  • Via Giusti
  • Via Goffredo Mameli
  • Via Gorizia
  • Via Gradisca
  • Via Guido Reni
    pedonale
  • Via IV Novembre
  • Via Lama Del Duca
  • Via Luigi Quaranta
  • Via Luigi Ranieri
  • Via Luigi Settembrini
    pedonale
  • Via Madonna
    pedonale
  • Via Mafalda
  • Via Mauro Buonvino
  • Via Messina
  • Via Michele Garruba
  • Via Michele Milano
  • via Moncalieri
  • Via Monsignor Jolando Nuzzi
    terziario
  • Via Monte Grappa
  • Via Montello
  • Via Montesanto
  • via Municipio
  • Via Napoli
  • Via Nazario Sauro
  • via Nicola Bellomo
  • Via Nicola Manzari
  • Via Nicola Vernola
    secondario
  • Via Ospedale di Venere
    terziario
  • via Paolo Pellegrini
  • Via Piave
  • Via Pietro Verri
  • via Pola
  • via Ponte
  • Via Principessa Iolanda
  • Via Principessa Jolanda
  • Via Quarnaro
  • Via Raffaele Perrone
  • Via Raffaello
  • Via Regina Elena
  • Via Regina Margherita
  • Via Roccaporena
  • Via Rocco Di Cillo
  • Via Rocco Dicillo
  • Via Roma
  • via Romita
  • Via Rosario Livatino
  • Via San Gaspare del Bufalo
  • Via San Giorgio
    pedonale
  • Via San Giuseppe
  • Via San Marco
  • via San Procopio
  • Via Sant'Angelo
    terziario
  • Via Santa Lucia
  • Via Stoppato
  • Via Tagliamento
  • Via Taranto
  • Via Tiepolo
    pedonale
  • Via Timavo
  • Via Tiziano Vecellio
  • Via Torino
  • Via Trabaccolanti
    terziario
  • Via Trieste

Luoghi

Borghi

  • Parco Adria

Sobborgo

  • Ceglie del Campo
  • Loseto

  Etichette OSM

Etichette di confine
Livello amministrativo10
Confineamministrativo
nomeMunicipio 4
tipoConfine