Itinerario di Bus z553 - z553 Abbiategrasso, Piazza Vittorio Veneto (via Rosate) - STIBM
Fermate
- 1 - Via D'Adda - Viale Cassala
- 2 - Via Lodovico il Moro - Via Manfredonia
- 3 - Via Lodovico il Moro - Via Merula
- 4 - Via L. il Moro Via Pestalozzi
- 5 - Romolo FS M2
- 6 - Via Circonvallazione - Via Dante (Rosate)
- 7 - Abbiategrasso FS
- 8 - Piazza Vittorio Veneto (Abbiategrasso)