Itinerario di Bus z232 - - STIBM
Fermate
- 1 - Via San Vitale - Via Garibaldi (Seregno)
- 2 - Seregno FS
- 3 - Via Da Seregno - Piazza Roma (Seregno)
- 4 - Via Da Seregno - Corso Matteotti (Seregno)
- 5 - Via allo Stadio - Via Bandiera (Seregno)
- 6 - Via Stanga Busca - Via Parini (Costa Lambro)
- 7 - Sabotino / Spinelli (Vergo)
- 8 - Via Sant'Ambrogio (Vergo)
- 9 - Via Brioschi - Scuole (Vergo)
- 10 - Via Gramsci - Via Frescobaldi (Besana Brianza)
- 11 - Via Foscolo (Besana Brianza)
- 12 - Via Kennedy - Via Rufo (Besana Brianza)
- 13 - Via Vittorio Emanuele II - Via XX Settembre (Besana Brianza)
- 14 - Via Dante - Via Umberto I (Besana Brianza)
- 15 - Stazione FS (Besana Brianza)