Itinerario di Bus T1 - T1 : Circolare T-Days 1 - TPER
Fermate
- 1 - Piazza di Porta Ravegnana
- 2 - Piazza Minghetti
- 3 - Garganelli
- 4 - Fondazza
- 5 - Porta Maggiore
- 6 - Albertoni
- 7 - Alemanni
- 8 - Ospedale Malpighi
- 9 - Ospedale Sant'Orsola Albertoni
- 10 - Ospedale Sant'Orsola
- 11 - Porta San Vitale
- 12 - Porta San Vitale
- 13 - San Vitale
- 14 - Due Torri
- 15 - Piazza di Porta Ravegnana