Itinerario di Bus N1/ - N1/ Pian Martello (Prato) - AMT Genova
Fermate
- 1 - Brignole F.S. (B)
- 2 - Canevari / Sant'Agata Metrò
- 3 - Moresco 1 / Piazza Firpo
- 4 - Moresco 2 / Romagnosi
- 5 - Monnet / Stadio
- 6 - Bobbio 1 /Scalinata Montaldo
- 7 - Bobbio 2 / Pontetto
- 8 - Bobbio 3 / Da Passano
- 9 - Bobbio 4 / Montaldo
- 10 - Bobbio 5 / Caderiva
- 11 - Piacenza 1 / Cimitero Staglieno
- 12 - Piacenza 2 / Resasco
- 13 - Piacenza 3 / Zucche
- 14 - Piacenza 4 / Ponte Bezzecca
- 15 - Piacenza 5 / Ponte Veronelli
- 16 - Piacenza 6 / Ponte Carrega
- 17 - Piacenza 7 / San Sebastiano
- 18 - Emilia 1 / Ponte Feritore
- 19 - Emilia 2 / Fossato Cicala
- 20 - Emilia 3 / San Gottardo
- 21 - Emilia 4 / Sciorba
- 22 - Emilia 5 / Fidenza
- 23 - Emilia 6 / Rocca
- 24 - Emilia 7 / Molassana
- 25 - Molassana 1 / Olmo
- 26 - Molassana 2 / Geirato
- 27 - Molassana 3 / Gherzi
- 28 - Molassana 4 / Bosco
- 29 - Molassana 5 / Costa di San Siro
- 30 - Struppa 1 / Giro del Fullo
- 31 - Struppa 2 / San Bazà
- 32 - Struppa 3 / Ligorna
- 33 - Struppa 4 / Lucarno
- 34 - Struppa 5 / Doria
- 35 - Struppa 6 / Creto
- 36 - Struppa 7 / Rosata
- 37 - Struppa 8 / Trossarelli
- 38 - Struppa 9 / Cà Nova
- 39 - Struppa 10 / Suppini
- 40 - Prato / Pian Martello