Itinerario di Bus C - Linea C: Cavallino - Linee urbane di Modugno
Fermate
- 1 - Piazza Garibaldi (fronte civ. 44)
- 2 - Corso Vittorio Emanuele (fronte ex Bar Roma)
- 3 - Corso Vittorio Emanuele (fronte civ. 64)
- 4 - Piazza Nicola Capitaneo (Ufficio Postale)
- 5 - Via Roma (fronte Via Napoli)
- 6 - Via Roma (fronte civ. 93 - San Domenico)
- 7 - Via Roma (fronte Galleria Commerciale)
- 8 - Hotel Cavallino
- 9 - S.P. 1 (N.Pignone)
- 10 - Hotel Jolly-Uffici AQP
- 11 - Zona Artigianale (Via M. del Lavoro ang. Via Degli Orafi)
- 12 - Strada Provinciale Modugno-Bari (fronte EuroSpin)
- 13 - Via Roma (fronte Hotel A14)
- 14 - Viale della Repubblica (giostrine ang. Via Carafa)
- 15 - Via Paradiso (Mercato del venerdì)
- 16 - Viale della Repubblica (Pretura-Carabinieri)
- 17 - Viale della Repubblica civ. 29
- 18 - Via Paradiso (Raggi X-ASL BA4)
- 19 - Via P.A.M.Di Francia (Mercato Comunale)
- 20 - Via X Marzo (Uffici AQP - civ.59/A3)
- 21 - Via X Marzo (ang. Via Rimini)
- 22 - Via X Marzo (ang. Via Cornole di Ruccia)
- 23 - Via Cornole di Ruccia (dopo il rondò)
- 24 - Via Cornole di Ruccia (Asilo-Fisioterapia)
- 25 - Via Cornole di Ruccia (Parco San Pio)
- 26 - Via Cornole di Ruccia (Quadrilatero)
- 27 - Via Bitritto (IP)
- 28 - Piazza E. De Nicola
- 29 - Via Bitritto (fronte fotografo)
- 30 - Via Bitritto (Laghetto-ang. Via Piave)
- 31 - Via Piave (fronte civ. 85)
- 32 - Via della Costituzione
- 33 - Via Filzi
- 34 - Via Cesare Battisti (fronte civ. 31)
- 35 - Piazza Garibaldi (fronte civ. 44)