Itinerario di Bus 640 - Linea 640 - Giallo: Sassuolo Autostazione => Ospedale (=> Fiorano => Maranello => Vignola) - aMo - Città di Sassuolo
Fermate
- 1 - Sassuolo Autostazione
- 2 - Prampolini
- 3 - Risorgimento
- 4 - Largo Verona
- 5 - Nuovo Ospedale
- 6 - Mezzavia