Itinerario di Bus 30 - Bus 30: Via Carinelli => Saval - ATV
Fermate
- 1 - Via Carinelli
- 2 - Via Fincato III
- 3 - Via Fincato IV
- 4 - Via Fincato / Convento
- 5 - Via Fincato / Via Montorio
- 6 - Via Fincato VII
- 7 - Porta Vescovo
- 8 - Via XX Settembre Santa Toscana
- 9 - Via XX Settembre II
- 10 - Via XX Settembre / Università
- 11 - San Fermo
- 12 - Stradone Maffei
- 13 - Piazza Cittadella
- 14 - Via Montanari / Università
- 15 - Via del Minatore
- 16 - Piazzale Porta Nuova
- 17 - Stazione Porta Nuova
- 18 - Via Città di Nimes
- 19 - Piazza Renato Simoni
- 20 - Via Scalzi
- 21 - Castelvecchio
- 22 - Rigaste San Zeno
- 23 - Piazzetta Portichetti
- 24 - Piazza Corrubio
- 25 - Via Da Vico / Orti di Spagna
- 26 - Via Da Vico / Parcheggio
- 27 - Viale Colombo
- 28 - Via Da Mosto
- 29 - Via Emo II
- 30 - Via Emo I
- 31 - Via Faliero
- 32 - Saval - Capolinea