Itinerario di Bus 2 - 2: Vela - Stazione - Ospedale Santa Chiara - Regione - Vela - Servizio Urbano Trento
Fermate
- 1 - Vela / Centro
- 2 - Vela / alla Scala
- 3 - Vela / San Giorgio
- 4 - Dos Trento / "Centro Sportivo"
- 5 - "Parco del Dos Trent"
- 6 - Brescia / Divisioni Alpine
- 7 - Brescia / "Piedicastello"
- 8 - Dos Trento / Apuleio
- 9 - Dos Trento / Mariano
- 10 - "Ponte San Giorgio"
- 11 - Fratelli Fontana / General Cantore
- 12 - Segantini / Centa
- 13 - Segantini / Dogana
- 14 - Piazza Dante / "Stazione FS"
- 15 - Rosmini / Santa Maria Maggiore
- 16 - Rosmini "Cimitero" / MUSE
- 17 - Giusti / Pascoli
- 18 - Vittorio Veneto / "San Giuseppe"
- 19 - Vittorio Veneto / Lorenzoni
- 20 - Milano / a Prato
- 21 - Gorizia / Adamello
- 22 - Bolghera / "Sant'Antonio"
- 23 - Gocciadoro / "Poliambulatori"
- 24 - Gocciadoro / "Arcate"
- 25 - Gerola / "Ospedale Santa Chiara"
- 26 - Adamello / Gorizia
- 27 - Milano / a Prato
- 28 - Fratelli Perini / 3 Novembre
- 29 - Mattioli / Vittorio Veneto
- 30 - Bezzi / Filzi
- 31 - Giusti / "Arcivescovile"
- 32 - Rosmini "Cimitero" / MUSE
- 33 - Rosmini / Santa Maria Maggiore
- 34 - Piazza Dante / "Palazzo Regione"
- 35 - Piazza Centa
- 36 - Fratelli Fontana / General Cantore
- 37 - Fratelli Fontana / Oberziner
- 38 - Apuleio / "Ponte San Giorgio"
- 39 - Apuleio / "Case Degasperi"
- 40 - Brescia / "Piedicastello"
- 41 - Brescia / Divisioni Alpine
- 42 - "Parco del Dos Trent"
- 43 - Dos Trento / "Centro Sportivo"
- 44 - Vela / San Giorgio
- 45 - Vela / alla Scala
- 46 - Vela / "scuole San Vigilio"
- 47 - Vela / Centro