Itinerario di Bus 1 - 1: Villaggio Z → Marinuzzi - SETA
Fermate
- 1 -
- 2 - Villaggio Z
- 3 -
- 4 - Formigina bv Cannizzaro
- 5 -
- 6 - Formigina bv Lagrange
- 7 -
- 8 - Formigina bv Corassori
- 9 -
- 10 - Istituto Guarini
- 11 -
- 12 - Istituto Cattaneo
- 13 -
- 14 - Marconi bv Corassori
- 15 -
- 16 - Palestra San Faustino
- 17 - Luosi bv San Faustino
- 18 -
- 19 - Luosi bv Fattori
- 20 -
- 21 - Istituto Fermi
- 22 -
- 23 - Barozzi bv Riccoboni
- 24 -
- 25 - Barozzi bv Setti
- 26 -
- 27 - Barozzi Planetario
- 28 -
- 29 - Modena autostazione
- 30 -
- 31 - Ospedale Sant'Agostino
- 32 -
- 33 - Berengario Università
- 34 -
- 35 - Fontanelli
- 36 -
- 37 - Monte Kosica bv Ganaceto
- 38 -
- 39 - Stazione FS
- 40 -
- 41 - Caduti in guerra Tempio
- 42 -
- 43 - Caduti in guerra giardini
- 44 -
- 45 - Caduti in guerra orto botanico
- 46 -
- 47 - Grimelli
- 48 -
- 49 - Tagliazucchi
- 50 -
- 51 - Puccini bv Verdi
- 52 -
- 53 - Puccini bv S. Giovanni Bosco
- 54 -
- 55 - Bonacini
- 56 -
- 57 - Pelusia
- 58 -
- 59 - Saliceto Panaro bv Borri
- 60 -
- 61 - Pancaldi bv Cimarosa
- 62 -
- 63 - Pancaldi bivio Ponchielli
- 64 -
- 65 - Toscanini
- 66 -
- 67 - Direzionale Toscanini
- 68 -
- 69 - Emilia Est bivio Fusco
- 70 -
- 71 - Respighi
- 72 -
- 73 - Marinuzzi bivio Scarlatti
- 74 -
- 75 - Degli Scarlatti
- 76 -
- 77 - 9 Gennaio 1950
- 78 -
- 79 - Caduti sul Lavoro bivio Wagner
- 80 -
- 81 - Marinuzzi