Itinerario di Bus 1 - Linea 1 Rossa - Trasporto Urbano Misterbianco
Fermate
- 1 - Via Mons. O. Romero (P. Raccomandata)
- 2 - Via Mad. degli Ammalati (Margherita Park)
- 3 - Via Mad. degli Ammalati (Largo Russo)
- 4 - Via Madonna degli Ammalati (Via del Gallo)
- 5 - Via Madonna degli Ammalati - Via Santa Margherita
- 6 - Via Madonna degli Ammalati (Santuario)
- 7 - Via Madonnaa degli Ammalati (Via Campanarazzu)
- 8 - Via Serra Belvedere (Parco Campanarazzu)
- 9 - Via Bruno Licciardello (Via Massa)
- 10 - Via Madonna degli Ammalati (Via Campanarazzu)
- 11 - Via Mad. degli Ammalati (Via Montirossi)
- 12 - Via Madonna degli Ammalati (Santuario)
- 13 - Via Santa Margherita (Via Monastero Album)
- 14 - Via Santa Margherita (Via Viola)
- 15 - Via Santa Margherita (Via Landolina)
- 16 - Via Santa Margherita (Piano Felis)
- 17 - Via G. Verga (Via A. Aniante)
- 18 - Via G. Verga (Strada S. G. Galermo)
- 19 - Piazza Carmine (Cimitero)
- 20 - Via A. Caracciolo (Via Cavour)
- 21 - Via Girolamo Rosano (Via Castiglione)
- 22 - Via Garibaldi (Uffici Comunali)
- 23 - Via Aldo Moro (Centri Commerciali)
- 24 - Via Aldo Moro (Via Galileo Galilei)
- 25 - Via F.lli Cervi (Piazza Milicia)
- 26 - Via Plebiscito (Via S. Giuseppe)
- 27 - Via Plebiscito (Via Municipio)
- 28 - Strada Pilata (Via dei Sieli) Uffici Comunali
- 29 - Via G. Matteotti (Biblioteca Comunale)
- 30 - Via G. Matteotti (Via Cairoli - Chiesa Madre)
- 31 - Via G. Garibaldi (Piazza Mazzini)
- 32 - Via G. Garibaldi (Via Kennedy)
- 33 - Via G. Garibaldi (Via delle Terme)
- 34 - Via G. Garibaldi (Via Libertà)
- 35 - Via N. Caudullo (Parco Giochi)
- 36 - Via San Nicolò (Via Libertà)
- 37 - Via San Nicolò (Via Kennedy)
- 38 - Via San Nicolò (Via Galimberti)
- 39 - Via San Nicolò (Via Menna)
- 40 - Via G. Matteotti (Via San Francesco d'Assisi)
- 41 - Via G. Matteotti (Ufficio Postale)
- 42 - Via Archimede (Via Roma)
- 43 - Via Archimede (Via Marchese)
- 44 - Via Archimede (Via Luigi Sturzo)
- 45 - Via Archimede (Via Musco)
- 46 - Piazza Carmine (Cimitero)
- 47 - Via Mulini (Via Luigi Sturzo)
- 48 - Via Mulini (Piazza Autonomia Siciliana)
- 49 - Via G. Matteotti (Via Sant'Antonio Abate)
- 50 - Via Sant'Antonio Abate (Piazza Falcone - Municipio)
- 51 - Via Sant'Antonio Abate (Via Kennedy)
- 52 - Piazza S. Pertini (Piazza Mercato)