Home »
Itinerari di Bus » Itinerario di Bus CoTraL P0002 - Co.Tra.L. P0002 (San Cesareo → Colleferro IPIA → Colleferro Ist) - Co.Tra.L.
Fermate
1 - Casilina / via F. Corridoni (San Cesareo)
2 - Via Casilina, km. 31
3 - Via Casilina, km. 31+700
4 - Casilina/Colle Vecchio
5 - Palestrina | Via Casilina, Via Carchitti
6 - Labico | Via Agrolatino, Via Olmi
7 - Labico | Via Agrolatino, Via Stradella
8 - Labico | Via Agrolatino, Via Afilani
9 - Labico | Via Roma, Via Nocchietto
10 - Labico | Via Roma, Via Matteotti
11 - Valmontone | Via Casilina, Via Sant'Angelo
12 - Valmontone | Largo Roma
13 - Via Artena
14 - Via Casilina, km 44
15 - Valmontone | Via Casilina (Outlet)
16 - Colleferro | Sacco
17 - Colleferro | Sacco
18 - IPIA Parodi Delfino (Palianese)
19 - Colleferro, via Romana
20 - Colleferro | Stazione FS
21 - Colleferro | Corso Garibaldi, Via Stazione
22 - Colleferro | Largo Oberdan
23 - Colleferro | Via Latina, Via Esplosivi
24 - Colleferro | Ospedale
25 - Colleferro | Via Latina, Viale Europa
26 - Colleferro | Via Latina (Itis)