Itinerario di Bus 92 - 92B : Trebbo -> Sibano - TPER
Fermate
- 1 - Trebbo Corticella-Collodi
- 2 - Trebbo Resistenza
- 3 - Trebbo Lame-Don Minzoni
- 4 - Trebbo Proni
- 5 - Case Osti
- 6 - Cave
- 7 - Zanardi Cintura Ferroviaria
- 8 - Noce
- 9 - Centro Prove Autoveicoli
- 10 - Borre
- 11 - Pescarola
- 12 - Oca
- 13 - Gagarin
- 14 - Battiferro
- 15 - Fioravanti Tibaldi
- 16 - Fioravanti Piazza Liber Paradisus
- 17 - Carracci Stazione AV
- 18 - Autostazione
- 19 - Mille
- 20 - Lame
- 21 - Palasport
- 22 - Porta San Felice
- 23 - Saffi
- 24 - Ospedale Maggiore
- 25 - Berretta Rossa
- 26 - Santa Viola
- 27 - Battindarno Segantini
- 28 - Deposito Battindarno
- 29 - Battindarno De Carolis
- 30 - Battindarno Veronese
- 31 - De Ambris
- 32 - Treno
- 33 - Rotonda Malaguti
- 34 - Crocefissi
- 35 - Croce Caravaggio
- 36 - Croce
- 37 - Casalecchio Villa Chiara
- 38 - Casalecchio Chiusa
- 39 - Casalecchio Casa Conoscenza
- 40 - Casalecchio Parco Rodari
- 41 - Casalecchio Croce Rossa
- 42 - Casalecchio Autostrada
- 43 - Casalecchio Cimabue
- 44 - San Biagio Fiorina
- 45 - San Biagio
- 46 - Borgonuovo
- 47 - Borgonuovo Altopiano
- 48 - Pontecchio Mausoleo
- 49 - Pontecchio Posta
- 50 - Pontecchio Scuole
- 51 - Pontecchio Borghetti
- 52 - Sasso M. Stella
- 53 - Tripoli
- 54 - Sasso M. Ca` Vecchia
- 55 - Palazzo Armi
- 56 - Sasso M. Cervetta
- 57 - Sasso M. Mercato
- 58 - Fontana
- 59 - Case Mazzetti
- 60 - Paganino
- 61 - Casa Gabana
- 62 - Panico Casagrande
- 63 - Panico
- 64 - Marzabotto
- 65 - Pian Di Venola Bassa
- 66 - Pian Di Venola
- 67 - Casa Leandri
- 68 - Sibano