Itinerario di Bus 88 - 88 Apparizione - AMT Genova
Fermate
- 1 - San Desiderio / Capolinea
- 2 - Bisagno / Terre Rosse
- 3 - Nasche 1 / Chiesa
- 4 - Nasche 2
- 5 - Nasche 3 / Costa
- 6 - Nasche 4 / Binelle
- 7 - Nasche 5 / Rimessa
- 8 - Cadighiara 1 / ex Dazio
- 9 - Cadighiara2 / Tre Pini
- 10 - Cadighiara 3 / Cascine
- 11 - Rotonda / Tanini
- 12 - Tanini 1 / Posalunga
- 13 - Tanini 2 / Cianciullo
- 14 - Tanini 3 / Pica
- 15 - Tanini 4 / Bocciardo
- 16 - Tanini 5 / Pontevecchio
- 17 - Tanini 6 / Fontana
- 18 - Monaco Simone 1 / Penego
- 19 - Monaco Simone 2 / Shelley
- 20 - Monaco Simone 3 / Bastia
- 21 - Olivieri 1 / Bocciardo
- 22 - Olivieri 2 / Croce Rossa
- 23 - Olivieri 3 / Oratorio
- 24 - Pitto / Monte Fasce
- 25 - APPARIZIONE / Cimitero