Itinerario di Bus 87 - 87 Brignole - AMT Genova
Fermate
- 1 - Apparizione / Cimitero
- 2 - Pitto / Monte Fasce
- 3 - Olivieri 1 / Oratorio
- 4 - Olivieri 2 / Croce Rossa
- 5 - Olivieri 3 / Bocciardo
- 6 - Monaco Simone 1 / Bastia
- 7 - Monaco Simone 2 / Penego
- 8 - Tanini 1 / Fontana
- 9 - Tanini 2 / Pontevecchio
- 10 - Tanini 3 / Bocciardo
- 11 - Tanini 4 / Pica
- 12 - Tanini 5 / Cianciullo
- 13 - Tanini 6 / Posalunga
- 14 - Posalunga 1 / Scuola
- 15 - Posalunga 2 / Timavo
- 16 - Borgoratti 1 / San Rocco
- 17 - Borgoratti 2 / Sapeto
- 18 - Lagustena / Mosso
- 19 - San Martino / Puggia
- 20 - Scribanti / Salita della Noce
- 21 - Europa 17 / Ospedale San Martino
- 22 - Gastaldi 1 / Benedetto XV
- 23 - Gastaldi 2 / Casa dello Studente
- 24 - Gastaldi 3 / Ponte di Terralba
- 25 - Tolemaide 1 / Torino
- 26 - Tolemaide 2 / Archimede
- 27 - Thaon di Revel / Brignole F.S. (D,J,K)