Itinerario di Bus 87 - 87 : Castelfranco -> CNR - TPER
Fermate
- 1 - Castelfranco E. Stazione
- 2 - Castelfranco E. Circondaria Sud
- 3 - Castelfranco E. Peschiera
- 4 - Castelfranco E. Casa Cantoniera
- 5 - Cavazzona
- 6 - Cavazzona Casa Cantoniera
- 7 - Prataccio
- 8 - Ponte Samoggia
- 9 - Chiesaccia
- 10 - Palazzina
- 11 - Ca' d'Oro
- 12 - Anzola E. Martignone
- 13 - Anzola Emilia Terremare
- 14 - Anzola Emilia
- 15 - Anzola E. Marconi
- 16 - Anzola Emilia Carpanelli
- 17 - Anzola Emilia Magli
- 18 - Lavino di Mezzo Amendola
- 19 - Lavino di Mezzo Simoni
- 20 - Lavino di Mezzo
- 21 - Lavino di Mezzo Ponte
- 22 - Lavino di Mezzo Chiesa
- 23 - Pioppa
- 24 - Pallavicini
- 25 - Villaggio INA
- 26 - Ducati
- 27 - Borgo Panigale
- 28 - Scala
- 29 - Borgo Panigale Stazione
- 30 - Cinta Daziaria
- 31 - Pontelungo
- 32 - Santa Viola
- 33 - Berretta Rossa
- 34 - Ospedale Maggiore
- 35 - Saffi
- 36 - Porta San Felice
- 37 - San Felice
- 38 - Marconi
- 39 - Mille (Piazza dei Martiri)
- 40 - Autostazione
- 41 - Piazza dell'Unità
- 42 - Bolognese
- 43 - Battiferro
- 44 - Gobetti
- 45 - Rotonda C.N.R.