Itinerario di Bus 82 - 82 Chiesa di Quezzi - AMT Genova
Fermate
- 1 - Thaon di Revel / Brignole F.S. (D,J,K)
- 2 - Brignole F.S. (B)
- 3 - Canevari / Sant'Agata Metrò
- 4 - Sardegna 1 / Piazza Giusti
- 5 - Sardegna 2 / Chiesa Santa Fede
- 6 - Sardegna 3 / Bonifacio
- 7 - Fereggiano 1 / Galileo Ferraris
- 8 - Fereggiano 2 / Biga
- 9 - Fereggiano 3 / Moro
- 10 - Merlo / Edera
- 11 - Pinetti 1 / Portazza
- 12 - Pinetti 2 / Ginestrato
- 13 - Daneo 1 / Donati
- 14 - Daneo 2 / Pedegoli
- 15 - Fontanarossa 1 / Portazza
- 16 - Fontanarossa 2 / Costa dei Zini
- 17 - Fontanarossa 3 / Salita chiesa
- 18 - Chiesa di Quezzi / Fine Corsa
- 19 - Chiesa di Quezzi / Capolinea