Itinerario di Bus 82 - 82 Brignole - AMT Genova
Fermate
- 1 - Chiesa di Quezzi / Capolinea
- 2 - Fontanarossa 1 / Salita chiesa
- 3 - Fontanarossa 2 / Costa dei Zini
- 4 - Fontanarossa 3 / Portazza
- 5 - Daneo 1 / Pedegoli
- 6 - Daneo 2 / Donati
- 7 - Pinetti 1 / Ginestrato
- 8 - Pinetti 2 / Portazza
- 9 - Pinetti 3
- 10 - Merlo / Capriolo
- 11 - Fereggiano 1 / Moro
- 12 - Fereggiano 2 / Biga
- 13 - Fereggiano 3 / Galileo Ferraris
- 14 - Sardegna 1 / Bonifacio
- 15 - Sardegna 2 / Cagliari
- 16 - Sardegna 3 / Nicolodi
- 17 - Giusti / Sardegna
- 18 - Canevari 4 / Sant'Agata Metrò
- 19 - Thaon di Revel / Brignole F.S. (D,J,K)