Itinerario di Bus 73/ - Bus 73/: San Felicino => Duomo M1 M3 - STIBM
Fermate
- 1 - Via Novegro - Strada Rivoltana (Segrate)
- 2 - Linate Aereoporto M4
- 3 - Stazione Forlanini M4
- 4 - Palazzo di Giustizia
- 5 - Via Larga
- 6 - Piazza Velasca
- 7 - Duomo M1 M3
- 8 - Via Novegro, 7/A (Segrate)
- 9 - Via Novegro, 37 (Segrate)
- 10 - Corso di Porta Vittoria (Camera del Lavoro)
- 11 - Piazza Centro Commerciale, 6 (San Felice)
- 12 - Piazza Centro Commerciale, 2 (San Felice)
- 13 - Via Veneto - Via Toscana (Peschiera B.)