Itinerario di Bus 72 - 72 Bisceglie M1 - STIBM
Fermate
- 1 - Figino
- 2 - Via Turbigo - Via Novara
- 3 - Via San Romanello - Via Novara
- 4 - Via San Romanello - Via Togni
- 5 - Piazza Madonna della Provvidenza
- 6 - Via Caldera, 111
- 7 -
- 8 - Via Morelli - Via Silla
- 9 - Via Togni - Via San Romanello
- 10 - Via Airaghi - Via Quinto Romano
- 11 - Via Quinto Romano - Via Budrio
- 12 - Via Frigerio - Via Amantea
- 13 - Via Don Gervasini - Via Amantea
- 14 - Via Don Gervasini
- 15 - Cimitero di Baggio
- 16 - Via Gozzoli - Via Monegherio
- 17 - Baggio Via Gozzoli
- 18 - Bisceglie M1
- 19 - Via De Sica
- 20 - Molino Dorino M1
- 21 - Via Bagarotti - Via Gozzoli