Itinerario di Bus 705 - Bus 705: Comasina M3 => Cormano - STIBM
Fermate
- 1 - Via Da Novate - Via Forni
- 2 - Comasina M3
- 3 - Via Comasina - Via Novate
- 4 - SS 35 - Sovrappasso MI-BG (Cormano)
- 5 - Via Gramsci - SS35 (Cormano)
- 6 - Via Gramsci - Via Molinazzo (Cormano)
- 7 - Via Libertà - Via Negri (Cormano)
- 8 - Via Nazario Sauro - Via Leonardo Da Vinci (Cormano)
- 9 - Via Leonardo Da Vinci - Via 24 Maggio (Cormano)
- 10 - Via 24 Maggio - Via Pier della Francesca (Cormano)
- 11 - Via 24 Maggio - Via Po (Cormano)
- 12 - Via del Lavoro - Via Marconi(Cormano)
- 13 - Via Zara (Cormano)