Itinerario di Bus 697 - 697 Fiorino - AMT Genova
Fermate
- 1 - Parks / Verità
- 2 - Camozzini 1 / Gaggero
- 3 - Camozzini 2 / Prati
- 4 - Camozzini 3 / Caduti
- 5 - Rubens / Cerusa
- 6 - Romana di Voltri / Nervallo
- 7 - Romana di Voltri 2
- 8 - Romana di Voltri 3 / Soria
- 9 - Romana di Voltri 4
- 10 - Romana di Voltri 5 / Canepa
- 11 - Nuova di Crevari 1
- 12 - Nuova di Crevari 2
- 13 - Nuova di Crevari 3 / Gainotti
- 14 - Nuova di Crevari 4
- 15 - Nuova di Crevari 5 / Fontana
- 16 - Crevari / Capolinea
- 17 - Nuova di Crevari 1 / Fontana
- 18 - Nuova di Crevari 2
- 19 - Nuova di Crevari 3 / Gainotti
- 20 - Nuova di Crevari 4
- 21 - Nuova di Crevari 5
- 22 - Romana di Voltri 1 / Canepa
- 23 - Romana di Voltri 2
- 24 - Romana di Voltri 3 / Soria
- 25 - Romana di Voltri 4
- 26 - Romana di Voltri 5 / Nervallo
- 27 - Camozzini / Cerusa
- 28 - Fabbriche 1
- 29 - Fabbriche 2
- 30 - Fabbriche 3 / Brigna
- 31 - Fabbriche 4 / Acquedotto
- 32 - Fabbriche 5
- 33 - Fabbriche 6 / Chiale
- 34 - Fabbriche 7 / Chiesa di Chiale
- 35 - Fabbriche 8 / Autostrada
- 36 - Fabbriche 9
- 37 - Fabbriche 10
- 38 - Fabbriche 11
- 39 - Fabbriche 12
- 40 - Fabbriche 13
- 41 - Fabbriche 14 / Scuola
- 42 - Fabbriche 15 / Chiesa
- 43 - Fiorino 1 / Costa del vento
- 44 - Fiorino 2 / Sambuco
- 45 - Fiorino 3
- 46 - Fiorino 4 / Tiro a volo
- 47 - Fiorino 5
- 48 - Fiorino / Capolinea