Itinerario di Bus 687 - 687 Apparizione - AMT Genova
Fermate
- 1 - Brignole F.S. / Capolinea
- 2 - Buenos Aires 1 / Lambruschini
- 3 - Buenos Aires 2 / Casaregis
- 4 - Tommaseo / Montevideo
- 5 - Gastaldi 1 / Ponte di Terralba
- 6 - Gastaldi 2 / Casa dello Studente
- 7 - San Martino 1 / Università
- 8 - San Martino 2 / Papigliano
- 9 - San Martino 3 / Rai
- 10 - Lagustena 1 / Chiesa San Martino
- 11 - Lagustena 2 / Mosso
- 12 - Borgoratti 1 / Sapeto
- 13 - Borgoratti 2 / Boero
- 14 - Posalunga 1 / Timavo
- 15 - Posalunga 2 / Scuola
- 16 - Tanini 1 / Posalunga
- 17 - Tanini 2 / Cianciullo
- 18 - Tanini 3 / Pica
- 19 - Tanini 4 / Bocciardo
- 20 - Tanini 5 / Pontevecchio
- 21 - Tanini 6 / Fontana
- 22 - Monaco Simone 1 / Penego
- 23 - Monaco Simone 2 / Shelley
- 24 - Monaco Simone 3 / Bastia
- 25 - Olivieri 1 / Bocciardo
- 26 - Olivieri 2 / Croce Rossa
- 27 - Olivieri 3 / Oratorio
- 28 - Pitto / Monte Fasce
- 29 - Apparizione / Cimitero