Itinerario di Bus 685 - 685 Stazione Brignole - AMT Genova
Fermate
- 1 - Bavari / Capolinea
- 2 - San Giorgio 1 / Caderossi
- 3 - San Giorgio 2 / Sottorocca
- 4 - San Giorgio 3 / Madonnetta
- 5 - San Giorgio 4 / Oroboni
- 6 - San Giorgio 5 / Pianata
- 7 - San Giorgio 6 / Sella
- 8 - San Giorgio 7
- 9 - San Giorgio 8 / Nuelo
- 10 - San Giorgio 9 / Fossato
- 11 - San Giorgio 10 / Barillaro
- 12 - Nasche 3 / Costa
- 13 - Nasche 4 / Binelle
- 14 - Nasche 5 / Rimessa
- 15 - Cadighiara 1 / ex Dazio
- 16 - Cadighiara2 / Tre Pini
- 17 - Cadighiara 3 / Cascine
- 18 - Rotonda / Tanini
- 19 - Posalunga 1 / Scuola
- 20 - Posalunga 2 / Timavo
- 21 - Borgoratti 1 / San Rocco
- 22 - Borgoratti 2 / Sapeto
- 23 - Lagustena / Mosso
- 24 - San Martino / Puggia
- 25 - Scribanti / Salita della Noce
- 26 - Europa 17 / Ospedale San Martino
- 27 - Gastaldi 1 / Benedetto XV
- 28 - Gastaldi 2 / Casa dello Studente
- 29 - Gastaldi 3 / Ponte di Terralba
- 30 - Tommaseo / Caffa
- 31 - Buenos Aires 1 / Da Novi
- 32 - Buenos Aires 2 / Lambruschini
- 33 - Cadorna / Piazza della Vittoria
- 34 - XX Settembre 1 / Mercato Orientale
- 35 - XX Settembre 2 / Portoria
- 36 - Dante 1 / De Ferrari
- 37 - Fieschi/ Dante
- 38 - XX Settembre 2 / Monumentale
- 39 - XX Settembre 3 / Mercato Orientale
- 40 - Fiume / Thaon di Revel
- 41 - Brignole F.S. / Capolinea