Itinerario di Bus 663 - 663 Pontedecimo - AMT Genova
Fermate
- 1 - Avio / Fiumara
- 2 - Pacinotti / Fiumara
- 3 - Pieragostini / Fiumara
- 4 - Ansaldo / Massena
- 5 - Massena / Coronata
- 6 - Coronata 1
- 7 - Coronata 2 / Calasanzio
- 8 - Coronata 3 / Padre Umile
- 9 - Coronata 4 / San Raffaele
- 10 - Monte Guano 1 / Santuario
- 11 - Monte Guano 2 / San Giacomo
- 12 - Cimitero di Coronata / Capolinea
- 13 - Monte Guano 4 / San Giacomo
- 14 - Monte Guano 5 / Santuario
- 15 - Coronata 1 / San Raffaele
- 16 - Coronata 2 / Padre Umile
- 17 - Coronata 3 / Calasanzio
- 18 - Coronata 4
- 19 - Massena / Cornigliano
- 20 - Massena / Perrone
- 21 - Perrone 1 / Bianchi
- 22 - Bianchi 1 / Bagnasco
- 23 - Bianchi 2 / Perini
- 24 - Perini 1 / Campi
- 25 - Perrone 2 / Campi
- 26 - Perrone 3 / Villa Picasso
- 27 - Perrone 4 / Lorenzi
- 28 - Perrone 5 / Quattro palazzi
- 29 - Perrone 6 / Boschetto
- 30 - Perrone 7 / Borzoli
- 31 - Ferri 1 / Fegino
- 32 - Ferri 2 / Sant'Ambrogio
- 33 - Ferri 3 / Quartini
- 34 - Ferri 4 / De Calboli
- 35 - Ferri 5 / San Donà
- 36 - Polonio 1 / Trasta
- 37 - Polonio 2 / Salita Murta
- 38 - N.S. Guardia 1 / Bolzaneto FS
- 39 - N.S. Guardia 2 / Pino di Murta
- 40 - N.S. Guardia 3
- 41 - N.S. Guardia 4 / Ponte Ratto
- 42 - Romairone 1 / Scala
- 43 - Romairone 2 / San Biagio
- 44 - Romairone 3 / Ponte Barbieri
- 45 - Semini 1 / Gastaldi
- 46 - Semini 2 / San Biagio FS
- 47 - Semini 3 / Isola ecologica
- 48 - Semini 4 / Forestale
- 49 - Isocorte / Ottonelli
- 50 - Fonderie Grondona / Valsugana
- 51 - Arimondi / Poli
- 52 - Piazza Pontedecimo / Dal Canto
- 53 - Gallino / Capolinea