Itinerario di Bus 66 - Bus 66: Peschiera Borromeo => Via Cadore - STIBM
Fermate
- 1 - Peschiera Borromeo
- 2 - Via Matteotti - Via Giovanni XXIII (Peschiera Borromeo)
- 3 - Via Matteotti - Via Aldo Moro (Peschiera Borromeo)
- 4 - Via Matteotti - Via Don Sturzo (Peschiera Borromeo)
- 5 - Via Matteotti - Via S. Francesco d'Assisi (Peschiera Borromeo)
- 6 - Viale Primo Maggio - Via Carducci (Peschiera Borromeo)
- 7 - Viale Primo Maggio - Via Togliatti (Peschiera Borromeo)
- 8 - Viale Primo Maggio - Via Di Vittorio (Peschiera Borromeo)
- 9 - Via Milano Via Di Vittorio (Peschiera Borromeo)
- 10 - Via Milano Cascina Boscana (Peschiera Borromeo)
- 11 - Via Archimede - Via Pascoli (Peschiera Borromeo)
- 12 - Via Vittorini - Via Umiliati
- 13 - Ospedale Monzino
- 14 - Viale Ungheria - Via Mecenate
- 15 - Largo Guerrieri Gonzaga
- 16 - Via Bonfadini - Via del Liri
- 17 - Via Bonfadini - Via Sordello
- 18 - Via Bonfadini - Via Salomone
- 19 - Via Bonfadini, 73
- 20 - Via Bonfadini - Via Zama
- 21 - Via Zama, 31
- 22 - Via Zama - Via Berlese
- 23 - Via Zama - Via Norico
- 24 - Via Zama, 11
- 25 - Via Lombroso - Via Vismara
- 26 - Viale Molise
- 27 - Via Calvairate - Viale Molise
- 28 - Piazzale Martini
- 29 - Via Arconati
- 30 - Via Anfossi
- 31 - Via Cadore - Via Anfossi
- 32 - Via Cadore