Itinerario di Bus 656 - 656 Via Fea - AMT Genova
Fermate
- 1 - Brignole F.S. / Capolinea (C)
- 2 - Brignole F.S. (B)
- 3 - Canevari / Sant'Agata Metrò
- 4 - Sardegna 1 / Piazza Giusti
- 5 - Sardegna 2 / Chiesa Santa Fede
- 6 - Sardegna 3 / Bonifacio
- 7 - Fereggiano 1 / Galileo Ferraris
- 8 - Bracelli 1 / Scalinata Bracelli
- 9 - Bracelli 2 / Lamboglia
- 10 - Bracelli 3 / Capriolo
- 11 - Bracelli 4 / Coppedè
- 12 - Bracelli 5 / Salita dell'Aquila
- 13 - Bracelli 6 / Robino
- 14 - Loria 1 / Magretti
- 15 - Loria 2 / Fea
- 16 - Loria 3 / Fratelli Cervi
- 17 - Loria 4/ Biscione 1
- 18 - Loria 5 / Biscione 2
- 19 - Loria 6 / Biscione 3
- 20 - Fea 1 / Biscione 4
- 21 - Fea 2 / Biscione 5
- 22 - Fea 3 / Biscione 6
- 23 - Fea 4 / Emery