Itinerario di Bus 61 - 61 : Circolare notturna 1 - TPER
Fermate
- 1 - Deposito Battindarno
- 2 - Battindarno De Carolis
- 3 - Bertocchi
- 4 - Giotto
- 5 - Tolstoi
- 6 - Buozzi
- 7 - De Ambris
- 8 - Belcantone
- 9 - Barca
- 10 - Ghisello
- 11 - Certosa
- 12 - Lino
- 13 - Stadio
- 14 - Magnani
- 15 - Martini
- 16 - Crocetta
- 17 - San Paolo di Ravone
- 18 - Andrea Costa
- 19 - Porta Sant'Isaia
- 20 - Sant'Isaia
- 21 - Piazza Malpighi
- 22 - Marconi
- 23 - Piazza dei Martiri
- 24 - Amendola
- 25 - Stazione Centrale
- 26 - Sacro Cuore
- 27 - Piazza dell'Unità
- 28 - Creti
- 29 - Stalingrado
- 30 - Stalingrado
- 31 - Vestri
- 32 - Lavoro
- 33 - Pezzana
- 34 - Mercato San Donato
- 35 - Beroaldo
- 36 - Duse
- 37 - Calindri
- 38 - Mondo
- 39 - Nuova
- 40 - Stazione San Vitale
- 41 - Rimesse
- 42 - Triachini
- 43 - Massarenti
- 44 - Ospedale Sant'Orsola Albertoni
- 45 - Ospedale Sant'Orsola
- 46 - Zanolini
- 47 - Porta San Donato
- 48 - Irnerio
- 49 - Sferisterio
- 50 - Autostazione
- 51 - Stazione Centrale
- 52 - Amendola
- 53 - Piazza dei Martiri
- 54 - Lame
- 55 - Riva Reno
- 56 - Palasport
- 57 - Porta San Felice
- 58 - San Pio V
- 59 - Saffi
- 60 - Timavo
- 61 - Ospedale Maggiore
- 62 - Prati di Caprara
- 63 - Berretta Rossa
- 64 - Santa Viola
- 65 - Bernardi
- 66 - Pontelungo
- 67 - Cinta Daziaria
- 68 - Pietra
- 69 - Faggiolo
- 70 - Togliatti Pietra
- 71 - Centro Vittoria
- 72 - Deposito Battindarno