Itinerario di Bus 37 - 37 De Ferrari - AMT Genova
Fermate
- 1 - Platani / Scuola
- 2 - Ricca / Salita spagnoletta
- 3 - Bertuccioni 1 / Guicciardini
- 4 - Bertuccioni 2 / De Stefanis
- 5 - De Stefanis 5 / Monticelli
- 6 - Sardegna 1 / Bonifacio
- 7 - Sardegna 2 / Cagliari
- 8 - Sardegna 3 / Nicolodi
- 9 - Archimede / ASL
- 10 - Brignole F.S. (A)
- 11 - Fiume / XX Settembre
- 12 - XX Settembre 1 / Mercato Orientale
- 13 - XX Settembre 2 / Portoria
- 14 - Dante / De Ferrari