Itinerario di Bus 341 - - AMIFE
Fermate
- 1 - Stazione FS
- 2 - Isonzo - Autostazione
- 3 - San Maurelio
- 4 - Alfonso d'Este - Medaglie d'Oro
- 5 - Comacchio - Mandorlo
- 6 - Comacchio - Val Mezzano
- 7 - Villa Fulvia
- 8 - Bivio San Bartolo
- 9 - Citta del Ragazzo - FER