Itinerario di Bus 340 - Stazione FS - Masi S. Giacomo - AMIFE
Fermate
- 1 - Stazione FS
- 2 - Isonzo - Autostazione
- 3 - San Maurelio
- 4 - Alfonso d'Este - Medaglie d'Oro
- 5 - Comacchio - Mandorlo
- 6 - Comacchio - Val Mezzano
- 7 - Villa Fulvia
- 8 - Bivio San Bartolo
- 9 - Citta' del Ragazzo
- 10 - La Punta
- 11 - Cocomaro di Cona km 4
- 12 - Cocomaro di Cona - Via Golena
- 13 - Cona - Idrovora
- 14 - Cona - Casa vecchia
- 15 - Cona
- 16 - Cona - Chiesa
- 17 - Cona - Chiesa Fienil Rosso
- 18 - Villa Succi
- 19 - Quartesana Capolinea
- 20 - Quartesana Consorzio Agrario
- 21 - Bivio Borgo Baiesi
- 22 - Fornace
- 23 - Pistani
- 24 - Punta Scuole
- 25 - Masi Torello Borgo
- 26 - Masi Torello Centro
- 27 - Masi Torello Asilo
- 28 - Borgo Capitello
- 29 - Borgo Sant'Anna
- 30 - Masi San Giacomo Capolinea