Itinerario di Bus 333 - Codigoro - Ravenna - AMI Ferrara
Fermate
- 1 - Codigoro Stazione
- 2 - Codigoro Centro
- 3 - Ponte Del Re
- 4 - Idice
- 5 - Fondo Cortape'
- 6 - Bivio Via 2 Giugno
- 7 - Botticina
- 8 - Ex Scuole
- 9 - Marozzo
- 10 - Via Giovanni Xxiii
- 11 - Lagosanto
- 12 - Lagosanto Centro
- 13 - Lagosanto Al Ponte
- 14 - Borgata Sabbioni
- 15 - Borgata Prello
- 16 - Ponte Rosso
- 17 - Fondo Giambi
- 18 - La Passerella
- 19 - Silos
- 20 - Corte Lazio
- 21 - Volania
- 22 - Bocchetto
- 23 - Casa Fattorale
- 24 - Rossonia Km48
- 25 - Corte Dorotea
- 26 - Palazzine Zuccherificio Comacchio
- 27 - Comacchio Zuccherificio
- 28 - Comacchio Ex Mutua
- 29 - Comacchio Ciambellino
- 30 - Comacchio Trepponti
- 31 - Comacchio Dispensario
- 32 - Raibosola - Villaggio Delle Rose
- 33 - Comacchio Cimitero
- 34 - Via Rimembranza
- 35 - Viale Bonnet
- 36 - Porto Garibaldi - Via dei Mille
- 37 - Porto Garibaldi - Via dei Mille
- 38 - Viale Bonnet
- 39 - Via Rimembranza
- 40 - Arveda
- 41 - Lido Estensi - Manzoni
- 42 - Lido Estensi - Manzoni
- 43 - Lido Estensi Chiesa
- 44 - Lido Estensi Viale Degli Ulivi
- 45 - Lido Estensi Logonovo
- 46 - Lido Spina Aroldo
- 47 - Lido Spina Aroldo
- 48 - Lido Spina Bar Del Moro
- 49 - Lido Spina Caravel-Gallia
- 50 - Lido Spina Agenzia Brunetti
- 51 - Lido Di Spina Viale Degli Etruschi
- 52 - Lido Di Spina Viale Degli Etruschi-Romea
- 53 - Bellocchio
- 54 - Romea Metano
- 55 - Primaro
- 56 - Azienda Agricola S. Alberto
- 57 - Bivio Cascina
- 58 - Canale Cerba
- 59 - Bassette - Hera
- 60 - Ravenna Anic
- 61 - Ravenna - Farmacia
- 62 - Ravenna - Mausoleo di Teodorico
- 63 - Ravenna Itis