Itinerario di Bus 276 - 276 Bolzaneto - AMT Genova
Fermate
- 1 - San Biagio / Capolinea
- 2 - San Biagio 1 / Chiesa
- 3 - San Biagio 2
- 4 - San Biagio 3
- 5 - San Biagio 4 / Garrone
- 6 - San Biagio 5 / Romairone
- 7 - Romairone 2 / San Biagio
- 8 - Romairone 3 / Ponte Barbieri
- 9 - San Quirico 4 / Ponte Barbieri
- 10 - San Quirico 5 / Serro
- 11 - San Quirico 6 / Morigallo
- 12 - Ferriere Bruzzo 1 / Mercato
- 13 - Ferriere Bruzzo 2 / Bratte
- 14 - Ospedale Pastorino
- 15 - Pastorino / Piazza Savi
- 16 - Frà Pantaleo / Bolzaneto FS
- 17 - Bolzaneto 3 / Pastorino