Itinerario di Bus 20N - 20N : Mille -> San Sisto - TPER
Fermate
- 1 - Mille
- 2 - Sferisterio
- 3 - Irnerio
- 4 - Porta San Donato
- 5 - Sant'Egidio
- 6 - Mercato San Donato
- 7 - Centro Zanardi
- 8 - San Donato
- 9 - Sirenella
- 10 - San Donnino
- 11 - Cadriano Bivio
- 12 - Pirandello
- 13 - Panzini
- 14 - Svevo
- 15 - Deledda
- 16 - Sighinolfi
- 17 - Facoltà di Agraria
- 18 - Rotonda Baroni
- 19 - Commercio Associato
- 20 - San Sisto