Itinerario di Bus 18/ - 18/ Ospedale San Martino - AMT Genova
Fermate
- 1 - Degola / Fiumara
- 2 - Pacinotti / Fiumara
- 3 - Avio / Molteni
- 4 - Cantore 1 / Montano
- 5 - Cantore 2 / La Spezia
- 6 - Cantore 4 / San Bartolomeo del Fossato
- 7 - Cantore 5 / Col
- 8 - Cantore 6 / Matitone
- 9 - Dinegro / Traghetti - Lanterna
- 10 - Buozzi / Metrò Dinegro
- 11 - Marittima / Principe F.S.
- 12 - Gramsci 1 / Commenda
- 13 - Gramsci 2 / Metrò Darsena
- 14 - Nunziata
- 15 - Portello / Interiano
- 16 - Giacomo e Filippo / Corvetto
- 17 - De Amicis / Piazza Brignole
- 18 - Brignole F.S. (B)
- 19 - Canevari / Sant'Agata Metrò
- 20 - Giacometti / Piazza Giusti
- 21 - Martinez / Casoni
- 22 - Terralba / Torti
- 23 - Torti / Donghi
- 24 - Barrili / Torti
- 25 - Ospedale San Martino / Capolinea