Itinerario di Bus 160/ - 160/ Via Rolla - AMT Genova
Fermate
- 1 - Sessanta / Capolinea
- 2 - Sessanta 1
- 3 - Sessanta 2 / Elsa
- 4 - Malaspina 1 / Salita Sessanta
- 5 - Malaspina 2 / Tonale
- 6 - Tonale / Dufour
- 7 - Pellizzari / Cornigliano
- 8 - Cornigliano 3 / Pellizzari
- 9 - Cornigliano 2 / Brighenti
- 10 - Massena / Perrone
- 11 - Perrone 1 / Bianchi
- 12 - Rolla / Capolinea