Itinerario di Bus 160 - 160 Cornigliano (Via Dufour) - AMT Genova
Fermate
- 1 - Sessanta / Capolinea
- 2 - Sessanta 1
- 3 - Sessanta 2 / Elsa
- 4 - Malaspina 1 / Salita Sessanta
- 5 - Malaspina 2 / Tonale
- 6 - Tonale / Dufour
- 7 - Pellizzari / Cornigliano
- 8 - Cornigliano 3 / Piazza Conti
- 9 - Bertolotti / Stazione FS
- 10 - Minghetti / Mercato
- 11 - Dufour / Cornigliano