Itinerario di Bus 16 - 16 Rizzardi - Durando - Piazza Sant'Antonio - Rinascita - Malcontenta - Fusina - Rete Urbana di Mestre
Fermate
- 1 - Rizzardi Carrer
- 2 - Durando Bellinato
- 3 - Giovanacci Ulloa
- 4 - Lavelli
- 5 - Sant'Antonio
- 6 - Piazza Mercato
- 7 - Beccaria Correnti
- 8 - Pasini Lavoratore
- 9 - Pasini Fratellanza
- 10 - Padana Colombara
- 11 - Malcontenta Padana
- 12 - Malcontenta Chimica
- 13 - Malcontenta Chiesa
- 14 - Via Moranzani 1/5
- 15 - Via Moranzani 2/5
- 16 - Via Moranzani 3/5
- 17 - Via Moranzani 4/5
- 18 - Via Moranzani 5/5
- 19 - Via Moranzani capolinea