Itinerario di Bus 132 - 132 S.Donato M3 (Marignano) - S.Donato (Di Vittorio) - STIBM
Fermate
- 1 - San Donato M3
- 2 - Via Fabiani - Viale De Gasperi (San Donato)
- 3 - Viale De Gasperi - Via Vannucchi (Metanopoli)
- 4 - Via Emilia - Viale De Gasperi (Metanopoli)
- 5 - Via Emilia - Via Correggio (Metanopoli)
- 6 - Via Jannozzi - Via Sergnano (San Donato)
- 7 - Via Battisti - Via Matteotti (San Donato)
- 8 - Via Martiri di Cefalonia - Via Gramsci (San Donato)
- 9 - Via Europa - Via Martiri di Cefalonia (San Donato)
- 10 - Via Europa - Piazza Dalla Chiesa (San Donato)
- 11 - Via Morandi - Ospedale (San Donato)
- 12 - Piazza Tevere (San Donato)
- 13 - Via Parri (Certosa di San Donato)
- 14 - Via Di Vittorio (Nord) (Certosa di San Donato)
- 15 - Via Di Vittorio (Centro) (Certosa di San Donato)
- 16 - Certosa di San Donato
- 17 - Certosa di San Donato
- 18 - Via Di Vittorio (Centro sportivo) (Certosa di San Donato)
- 19 - Via Morandi - Via Pascoli (San Donato)