Itinerario di Bus 1 - 1 - piazza S. Domenico - cimitero - ospedale - pietrabianca - contrada botte - piazza S. Domenico -
Fermate
- 1 - Capolinea 1/3 - San Domenico
- 2 - XX Settembre, 178
- 3 - XX Settembre - Cagliari
- 4 - Matino - Agip
- 5 - Matino - stadio
- 6 - cimitero
- 7 - Giusti - Don Tonino Bello
- 8 - Ferrari - ospedale
- 9 - Ferrari - Giotto
- 10 - Alto Adige - Casciaro
- 11 - Alto Adige - Trilussa
- 12 - Spagna - chiesa
- 13 - Portogallo - Lussemburgo
- 14 - Lussemburgo - Francia
- 15 - Alto Adige - Francia
- 16 - Alto Adige - Agnesi
- 17 - Alto Adige - Bottazzi
- 18 - Ferrari - Alto Adige
- 19 - Ferrari - ospedale
- 20 - Giusti - Don Tonino Bello
- 21 - Ferrari - Matteotti
- 22 - cimitero
- 23 - Memmi - stadio
- 24 - Poerio - Ungaretti
- 25 - Poerio - Magenta
- 26 - Solferino - Poerio
- 27 - Solferino - D'Azeglio
- 28 - Solferino - Rossini