Stradario di Campo di Trens, Alta Vall'Isarco
Centro Amministrativo
- Trens
Comuni di Campo di Trens
Elenco delle vie a Campo di Trens
1
- 10
(modo) - 10a
(modo) - 11
(modo) - 11
(modo) - 14
(modo) - 14
(modo) - 14 a
(modo) - 14B
(modo) 2
- 2
(pista) - 20
(modo) - 24
(modo) - 2b
(modo) - 2b
(modo) B
- Bliegerweg
- Breitries
(pista) F
- Fermate di Emergenza Trens
(servizio) - Flanes
- Flanes
(servizio) - Forch-Steig
(modo) G
- Gschleier
(modo) H
- Hüttlerlichte
(pista) K
- Kirchsteig 15 - Rofis / Salita Alla Chiesa 15 - Rofis
(modo) - Kreuzweg 16
(modo) L
- Lammerer
(pista) - Leithenweg
(modo) - Lottersteig
(modo) M
- Mandelseite
(pista) - Mules
P
- Piazza Municipio
- Pista Ciclabile della Valle Isarco
- Pontelletto 16
(modo) - Prati di Plazza
(pista) - Puntleid 16
(modo) R
- Reifenstein
- Ritzailer Almweg
(modo) - Rizzolo - Malga di Plan
(pista) S
- Salita Alla Chiesa 15
(modo) - Schamles
(pista) - Sentiero del Pellegrino
(sentiero) - Sentiero del Pellegrino a Trens
(sentiero) - Stilves
- Strada militare Fuldres
(pista) - Strada Statale dell'Abetone e Brennero
(primario) - Strada Statale dell'Abetone e Brennero
(primario) - Strada Statale dell'Abetone e Brennero
(primario) V
- Via Anton Zigau
- Via Bache
- Via Brennero
(servizio) - Via Chiesa di Sopra
- Via Conrad Trautson
- Via Corvara
- Via Frana
- Via Fraxen
- Via Gugges
- Via Innozenz Barat
- Via Innozenz Barat
- Via Isarco
- Via Leiten
- Via Leiten
- Via Maria Alla Frana
- Via Passo Pennes
(primario) - Via Prati
- Via Rudolf Maria Kruckenhauser
- Via Rudolf Maria Kruckenhauser
- Via Scuola
- Via Stazione
W
- Wanderweg Nr. 5
(modo) - Wanderweg Nr. 5
(modo)
Luoghi
Villaggi
- Mules
- Pruno
- Stilves
- Trens
Borghi
- Bartings
- Campo di Trens
- Capo
- Casaclusa
- Dosso
- Erler
- Flanes di sotto
- Fuldres
- Larcher
- Lines
- Masi d'Ora
- Novale basso
- Olmedo di fuori
- Plank
- Rizzolo
- Santer
- Settago
- Valgenauna
- Weiern
Località
- Maulsner Höhe
- Rofis