Stradario di Campagna, Provincia di Salerno - page 3
Centro Amministrativo
- Campagna
Elenco delle vie a Campagna
Seleziona sotto la prima lettera della strada che stai cercando
V
- Via Olivola
- Via Onorato II Grimaldi
- Via Palazza
- VIA PALUMMIELLO
- Via Paolo Borsellino
- Via papa Giovanni Paolo I
(terziario) - Via Pariti
- Via Pariti
- Via Pedenzone Inferiore
- Via Pedenzone Superiore
- Via Persano Scalo
(terziario) - Via Petrolla
- Via Pezzarotonda Inferiore
- Via Pezzarotonda Superiore
(terziario) - Via Pianello
- Via Piani di Puglietta
(terziario) - Via Piani di Puglietta
(terziario) - Via Piani di Serradarce
- Via Piani di Varano
- VIA PIANO DEL VICARIO
- Via Piantito
- Via Piazza d'armi
- Via Piazza d'armi
- Via Piedi Zappino
- Via Ponte Barbieri
(secondario) - Via Ponte Sele SS 19
(primario) - Via Portafiera
- Via Portapadula
(pedonale) - Via Primo Levi
- via Primo Maggio
- via privata Francesco Gagliardi
- Via Provinciale per Acerno
(terziario) - Via Provinciale per Camaldoli
(terziario) - Via Ragazzi del '99
(pedonale) - Via Regina
- Via Regina
- Via Romandola Inferiore
- Via Romandola Inferiore
- Via Romandola Superiore
(terziario) - Via Romandola Superiore
(terziario) - Via Romanella
- Via Rufigliano
(servizio) - Via Rufigliano Sagginara
- Via Rufigliano Superiore
- Via San Bartolomeo
- Via San Felice
- Via San Filippo
- via San Francesco d'Assisi
- Via San Gerardo
(terziario) - Via San Giacomo
(pedonale) - Via San Leo
- Via San Nicola
(terziario) - Via San Paolo
- Via San Paolo SS 19
(primario) - Via San Paolo SS 19
(primario) - Via San Vito
(terziario) - Via San Vito Superiore
(terziario) - Via San Vito Superiore
(terziario) - Via San Zaccaria
- Via San Zaccaria I
- Via San Zaccaria II
- Via Sandro Pertini
- Via Sant'Abbondio
- Via Sant'Abbondio - 1° vicolo
- Via Sant'Agostino
- Via Sant'Antonino
- Via Santa Lucia
(terziario) - Via Santa Maria di Costantinopoli
- Via Santa Maria di Costantinopoli
- Via Santo Spirito
- Via Selce
(pedonale) - Via Seminario
- Via Seminario Vecchio
(pedonale) - Via Serradarce-Basso dell'Olmo
- Via Serroni
(terziario) - Via SS 19 Casarsa
(primario) - Via SS 91 Cappellania
(secondario) - Via SS 91 Cappellania
(secondario) - Via SS 91 Oppidi
(secondario) - Via SS 91 Palazza
(secondario) - Via SS 91 per Contursi
(secondario) - Via SS 91 San Zaccaria
(secondario) - Via SS 91 San Zaccaria
(secondario) - Via SS 91 Varano
(secondario) - Via Starza
- Via Starzulella
(terziario) - Via Starzulella
(terziario) - Via Starzulella
(terziario) - Via Starzulella Superiore
- Via Stassano Inferiore
- Via Stassano Superiore
- Via Stradella Superiore
- Via Taverne
(secondario) - Via Tempone - 1° traversa
- Via Tempone - 2° traversa
- Via Torre
- Via TRe Pigne
- Via Trinità
- Via Tuori
- Via Vallegrini